Гимназия №12 города Тюмени

21 мая 2024
ДН
Дарья Некрасова1 отзыв
21 мая 2024
Прекрасная гимназия. Я училась здесь все 9 лет и за это время директор сменился. Могу сказать, что с приходом нового директора гимназия расцвела. Видно, что деньги вкладываются в учеников и в учебное заведение. Не редко захожу в гимназию и с каждым разом всё становится лучше и лучше. Директор находится прекрасных отношениях с детьми, поддерживает ребят на различных мероприятиях, как спортивных, так и творческих. Отличные педагоги, которые довольно требовательны, но очень хорошо готовят детей к экзаменам, сама лично сдала ОГЭ на 4-5. Учителя начальных классов очень милые и добрые, всегда помогут в трудную минуту. Есть спортивные и творческие кружки, в которых дети раскрывают себя. Хожу на спектакли "Калейдоскопа". Прекрасная актерская группа, ребята выводят на самые искренние эмоции, которые не передать словами. Езжу болеть за спортивные команды, ребята занимают призовые места. Читая последние новости, мне особенно нравится, что ребят водят в различные учебные заведения, они занимаются практикой, это очень достойно. Если брать в целом, безусловно есть как плюсы, так и минусы, но вполне очевидно, что плюсов гораздо больше.
ВН
Валерия Нацвина2 отзыва
20 мая 2024, отредактирован
Ни одна школа не может быть идеальной и наша не является исключением. Но за последние два года инфраструктура школы поднялась на новый уровень. Я учусь в гимназии 12 уже одиннадцать лет. И совершенно объективно оцениваю все плюсы и минусы. У нас замечательные преподаватели, возраст которых не играет совершенно никакой роли, в том качестве знаний, которые они нам дают. Преподаватели-организаторы могут найти подход к любому ученику и замечательно справляются со своей профессией. Праздники и различные школьные мероприятия стали намного веселее и приятнее. И всё благодаря педагогам, которые очень стараются для комфорта детей. Заместители директора школы замечательно справляются со своей работой! Директор безусловно повысил уровень образования, многие ученики хвалят уроки и количество знаний, которые нам дают с его приходом. Так же директор по сей день вкладывает огромное количество усилий для развития школы, и эти труды нельзя не отметить. Максим Иванович знает многих учеников поимённо, и каждому готов уделить внимание, если сам ученик готов идти на коммуникацию. Это даёт понять факт того, что директор вложил многое не только в роли образования, но и в роли ментальной поддержки. Многие оценивают уровень образования только по одному преподователю и его урокам или не смотря на ситуацию в совокупности, что я считаю неправильным. Наша гимназия чудесная.
Мельникайте4 мин400 м
Улица 50 лет Октября, 41
Ленинский округ, Тюмень, 625027
Аврора, специализированная гимназия
Гимназия полного дня. Открыт набор на экспресс-подготовку к школе!
Гимназия №5 города Тюмени
Средняя общеобразовательная школа №15 г. Тюмени