Средняя общеобразовательная школа №89

2.5
Мв
Маля вембер2 отзыва
4 марта 2024, отредактирован
хочу сказать про цены в столовой. блин, там адекватная цена только на макароны и чай, все остальное видимо уже для богачей. малюсенькая пицца (10 см) стоит 52 рубля! ну не нормально ли это? мне дают то на каждый день по 50 рублей. нельзя не сказать про учебники, мне достался очень ужасный учебник по геометрии, после девятиклассника, как я поняла по подписи. почти весь разодранный и переклеенный скотчем! так же не могу промолчать о библиотекарше, которая только и умеет, что совать свой нос куда не надо. мы занимаемся в библиотеке, она сидит занимается своими делами за компьютером, как вдруг учитель повышает голос на 1 тон - ВСЕ! начинаются 10 летние лекции о том, какие мы глупые и это все из за телефонов! так же, от уборщицы за километр воняет! А ЕЩЕ!!! самое ВАЖНОЕ - ОХРАННИКИ ТАМ САМЫЕ УЖАСНЫЕ ОХРАННИКИ КОТОРЫХ Я ТОЛЬКО ВСТРЕЧАЛА! УЖААААССС!!!!а еще Светлана Заганшевна уже надоела со своими таблицами, можно их поменьше пж! надеюсь мой отзыв увидит кто то, я все по фактам написала.
M
ВА
Виктория Антонова2 отзыва
14 октября 2023
Шиллера4 мин350 м
Тематические классные часы в школах с VR-фильмами* от 200 руб./зритель — реклама
ИП Воронова Т. А. *VR — виртуальная реальность.
Малыгина, 8 к13 филиала
Центральный округ, Тюмень, 625048
Откроется завтра в 08:00
1 мая — Праздник Весны и Труда.
Еврогимназия, частная общеобразовательная школа
У нас есть лицензия на осуществление образовательной деятельности!
Средняя общеобразовательная школа №5 города Тюмени
Средняя общеобразовательная школа №37 им. героя Советского Союза Н.И. Кузнецова