Александр

Кулинарный дом
4.3
Идеальное место для дружеской встречи и тёплого семейного мероприятия
4.3
SU
Sberid User1 отзыв
23 мая 2024
23 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим за отзыв и высокую оценку. Спасибо, что выбираете нас
ЕТ
Елена Тян2 отзыва
22 мая 2024
ИГ
Ирина Городилова3 отзыва
21 мая 2024
21 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Ирина. Благодарим за отзыв и тёплые слова. Спасибо, что выбираете нас
КИ
Константин Илиевский24 отзыва
6 мая 2024, отредактирован
7 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Константин. Чтобы мы могли тщательно разобраться в ситуации и принять необходимые мер…
ВА
В А18 отзывов
3 мая 2024, отредактирован
18 июля 2023, официальный ответ
Здравствуйте. Благодарим за отзыв и обратную связь. Полностью признаем свою ошибку. Приносим Вам из…
Александр Клеппер2 отзыва
28 апреля 2024, отредактирован
30 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Александр! Благодарим за отзыв и высокую оценку. Спасибо, что выбираете нас.
ОГ
Ольга Губина4 отзыва
28 апреля 2024
30 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Ольга! Благодарим за отзыв и высокую оценку. Спасибо, что выбираете нас.
Алексей Анпилогов2 отзыва
19 апреля 2024
19 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Алексей! Благодарим за отзыв и высокую оценку. Спасибо, что выбираете нас.
РВ
Харьковская, 57
Центральный округ, Тюмень, 625048
Открытосанитарный день: первое вс месяца 9:00-10:00
Много посетителейОбычно в 11:00
«Александр» — идеальное место для дружеской встречи или тёплого мероприятия с удобной и всегда свободной парковкой!
Вас ждут:
  • тёплая и уютная атмосфера;
  • позитивные завтраки;
  • кафе-кулинария;
  • траттория с настоящей дровяной печью;
  • разнообразное меню на любой вкус;
  • потрясающая пицца на живом огне;
  • увлекательные детские мастер-классы.
Выбирайте «Александр» для по-настоящему радостных праздников в кругу семьи и близких, запоминающихся банкетов и тематических мероприятий. Мы поддержим вас в любом желании!