Светотехника
4.4
Кабель, автоматы, счётчики. В наличии и под заказ
РекламаИП Смолина Е. К. ОГРНИП 304720332800122.
4.4
PS
Polina Saveleva3 отзыва
24 августа 2023
25 августа 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Ваш положительный отзыв - лучшая награда для нас. Большое спасибо за вашу поддержку!
ВС
Владимир Семенов20 отзывов
13 июля 2023
13 июля 2023, официальный ответ
Добрый день! Хотелось бы разобраться в ситуации. Уточните, у какого именно товара, как вы считаете…
СШ
Сергей Шевченко9 отзывов
16 июня 2023
16 июня 2023, официальный ответ
Благодарим за положительный отзыв. Мы стараемся ради вас.
AI
Anton Ivanov3 отзыва
29 мая 2023, отредактирован
30 мая 2023, официальный ответ
Мы рады, что вы остались довольны. Будем счастливы видеть вас снова!
ДП
Дмитрий Пихтиенко13 отзывов
27 августа 2021
30 августа 2021, официальный ответ
Спасибо за замечательный отзыв и внимание к нашей работе. Мы счастливы, что у нас ест такие отзывчивые клиенты. Будем счастливы видеть вас снова.
ЧП
Человек Паук170 отзывов
27 января 2021
27 января 2021, официальный ответ
Спасибо за отзыв! Будем рады видеть вас в магазине вновь)
СМ
Сергей Марцев3 отзыва
8 апреля 2019
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Пермякова3 мин250 м
ТЦ Перестрой-каУлица Пермякова, 1а116 павильон; 1 этаж
Ленинский округ, Тюмень, 625013
Делаете капитальный ремонт дома или просто решили обновить интерьер? Спешим вас обрадовать: всю электрику вы сможете найти в одном месте.

Вам больше не надо искать по всему городу розетки и выключатели. И не надо будет ломать голову: какие провода нужны для плиты, а какие для светильников, чем и как крепить.

Всё необходимое вы найдёте у нас в магазине, и вас обязательно проконсультируют, что и когда лучше использовать.

А если вы желаете воплотить креативные идеи в освещении и сделать необычную подсветку, то мы готовы предложить вам широкий ассортимент диодной ленты. Разнообразие вариантов её использования никого не оставит равнодушным.

Мы же со своей стороны поможем вам справиться с трудностями выбора и сделать покупки полезными и необременительными.

Переходите на сайт и выбирайте! Работаем также под заказ.
Скидки уже от 3000 рублей!