Celebrity model group

ВП
Вика Пачина4 отзыва
21 июля 2022
21 июля 2022, официальный ответ
Благодарим за такой приятный отзыв! И, конечно же, рады видеть вас всегда❤
КБ
Кристина Баукова3 отзыва
3 апреля 2022
Мои девочки попали в это модельное агенство в рамках благотворительной компании "путевка в жизнь", с которым активно сотрудничает руководитель проекта - Наталья. Она просто волшебница! 🧚‍♀️Открыла двери в чудесный мир fachion индустрии, тем самым воплотив мечты моих девочек в реальность! Для нас открылись огромные возможности для участия в интересных проектах, фотосессиях и съемках! Не говоря уже о мероприятих, проводимых внутри агенства для проздравления родителей и детей с праздниками! Теплая и радушная обстановка, я бы, даже, назвала ее семейной 😊 Очень приятно водить туда своих детей. Наблюдать за их занятиями и выступлениями. На каждом мероприятии выступают слезы радости и восторга за своих детей! Да и заметны внешние изменения в поведении девочек: стали держать спинку ровно, синхронно ходить ( хотя говорят, что это "само" так получается) 👯‍♀️и увереннее себя вести в обществе. Спасибо, Наталье и педагогам за невероятные возможности и воплощение мечты! 💫
4 мая 2022, официальный ответ
Кристина, добрый день, спасибо большое за приятный отзыв!!! Ждём вас снова 🙏🏼
МШ
Мария Шабурова2 отзыва
2 апреля 2022
ДС
Дарья Сафронова5 отзывов
3 марта 2022
3 марта 2022, официальный ответ
Дарья, здравствуйте, благодарим за отзыв и высокую оценку 😌 Мы рады, что вам всё понравилось!
НД
Центр-ситиМалыгина, 75403 офис; 4 этаж
Ленинский округ, Тюмень, 625026
Закроется через 49 минутпо предварительному звонку: вт-вс
World Class kids, детский клуб
Замечательная возможность с детства познакомиться с миром фитнеса!
Daisy, школа моделей и блогеров
Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
Имидж, модельное агентство
Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
Maximodels, школа и модельное агентство
Liberty, модельное агентство