Фотоцентры
ДЧ
Джулия Чернова9 отзывов
11 октября 2023, отредактирован
11 октября 2023, официальный ответ
Добрый день, просим прощения сегодня сотрудник ездил за расходниками, и поэтому задержался там.
АД
Алёна Довольская1 отзыв
15 августа 2023
15 августа 2023, официальный ответ
Добрый день, хотелось бы уточнить что именно вам не понравилось, и дату визита в наш фотосалон?
��
🩷 🩷34 отзыва
27 июня 2023
28 июня 2023, официальный ответ
Добрый день, скажите нам пожалуйста дату вашего визита и что именно вам не понравилось в наших ценах и сотруднике?
Анна Меркушева6 отзывов
27 июня 2023, отредактирован
28 июня 2023, официальный ответ
Спасибо за ваш обратный отзыв о нашей работе, мы рады вас видеть в нашей компаний.
ЛП
Лейла Письменная18 отзывов
19 октября 2022, отредактирован
АО
Анастасия Ожегина5 отзывов
2 мая 2022
4 мая 2022, официальный ответ
Добрый день, мы не работали 2, 3 мая так как праздничные дни.
АД
Анастасия Д44 отзыва
14 апреля 2022
15 апреля 2022, официальный ответ
Спасибо большое вам за отзыв, всегда рады вас видеть в нашем фотосалоне.
A�
Anonim 😉19 отзывов
17 февраля 2022
17 февраля 2022, официальный ответ
Мы благодарны вашему отзыву. Рады стараться чтоб ваше настроение была всегда так же на высоте.
ОС
Также люди ищут
Самарцева, 301 этаж
Южный м-н, Калининский округ, Тюмень, 625062
Откроется в понедельник в 10:00
Старый фотограф, центр фотоуслуг, копирования и багетного оформления
Срочно печатаем, копируем, сканируем, переплетаем!
Птичка, фотосалон
Выездная регистрация брака • Детские праздники • Свадьбы • Доставка • Выезд на дом • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
Фотоснимок72, салон фото и полиграфических услуг
Доставка • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду