Жюль Верн

Семейное кафе
Семейное кафе. Завтраки с 9:00. Бизнес-ланчи от 240 ₽. Детский уголок
РекламаООО «ЖЮЛЬ ВЕРН ГРУПП».
СВ
Светлана Валерьевна2 отзыва
1 июня 2024
1 июня 2024, официальный ответ
Светлана, добрый день. Спасибо вам, что выбрали нас ❤ И, конечно же, ждем вас снова 🙂
СЗ
София Замятина7 отзывов
29 мая 2024
29 мая 2024, официальный ответ
София, здравствуйте. Благодарим, что выбрали нас 😉 Приходите к нам почаще.
LK
Lera Koka6 отзывов
28 мая 2024
29 мая 2024, официальный ответ
Уважаемая гостья, доброе утро. От всей команды семейного кафе «Жюль Верн», мы приносим самые искренн…
Алёна Бурмистрова13 отзывов
27 мая 2024
27 мая 2024, официальный ответ
Алёна, здравствуйте. Благодарим вас за доверие 🙏 Очень рады что вам всё понравилось. Ждём вас снова и снова!
ММ
Марина Муравенкова2 отзыва
24 мая 2024
25 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Марина🌸Большое спасибо за добрые слова, приходите к нам снова, всегда рады вам 🤝
ЕЛ
Елена Лисовец115 отзывов
24 мая 2024, отредактирован
24 мая 2024, официальный ответ
Елена, здравствуйте, большое спасибо, очень приятно получать обратную связь. Будем рады видеть вас в числе наших постоянных гостей🙏🏼
В
Владимир1 отзыв
24 мая 2024
Добрый вечер, Владимир. Спасибо за ваш отзыв и оценку. Приходите в гости ещё 😉
IB
I’m Bel23 отзыва
23 мая 2024
24 мая 2024, официальный ответ
Добрый день. Спасибо вам большое за обратную связь, примем в работу, и обязательно исправим этот недочет. Приходите к нам снова и снова🙏🏼
ЕА
Евгения Алиева10 отзывов
17 мая 2024, отредактирован
17 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Евгения. Спасибо вам большое за обратную связь🌸 Будем вас ждать 🙂
Средний чек 700 ₽Бизнес-ланч от 290 ₽До 35 мест
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
ТРЦ ОстровУлица Федюнинского, 671 этаж
Тюменский 2-й м-н, Восточный округ, Тюмень, 625033
Словно путешественники из произведений великого Жюля Верна, покоряйте наше меню страница за страницей, выбирая самые значимые сокровища для ваших вкусовых ощущений.

Мы решили избавить вас от извечных мук выбора.
Поэтому здесь собраны исключительно те гастрономические истории, которые приведут в восторг даже самых искушённых гурманов.

Пробуйте! Наслаждайтесь! Возвращайтесь!
Приятного отдыха.
Всегда ваша, команда семейного кафе «Жюль Верн»