Строительство дач / коттеджей
Строим надёжные дома под ключ. Гарантия и фиксация цены по договору
Анатолий Прокопьев22 отзыва
14 февраля 2023, отредактирован
16 февраля 2023, официальный ответ
Анатолий, благодарим за добрые слова и замечательный отзыв! Мы рады, что вы доверили строительство д…
юИ
юрий Иванов12 отзывов
28 октября 2022
28 октября 2022, официальный ответ
Юрий, благодарим за отзыв. Рады, что выбрали нашу компанию!
Наличный расчётОплата через банк
Севастопольская3 мин250 м
Улица 50 лет Октября, 80
Район КПД м-н, Ленинский округ, Тюмень, 625013
Закрыто. Откроется в 09:00по предварительной записи
«Гудвилл» — надёжный застройщик загородной недвижимости в Тюмени.

Для вас:
  • проектируем и строим дома из камня любой сложности;
  • более 100 готовых проектов домов с эффективными планировками;
  • индивидуальное проектирование;
  • бригады с опытом работы от 10 лет;
  • ипотека по всем программам — госсподдержка, «Семейная», «Сельская», IT-ипотека;
  • помогаем подобрать участок бесплатно;
  • открыто показываем все этапы и процессы строительства и размещаем их в наших социальных сетях и чатах с клиентом, получая прекрасную обратную связь.
Соблюдаем все строительные нормы и правила, строим по ГОСТу и СНиПу, производим контроль технадзора. Мы используем только качественные материалы и современное оборудование.

Если вы ищете надежную строительную компанию, которая гарантирует высокое качество работы и открытость в процессе строительства, обратитесь к нам.