Ассорти

ЕЖ
Екатерина Жихарева13 отзывов
23 апреля 2024
6 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, Екатерина Жихарева! Благодарим за отзыв, нам важно мнение наших гостей. Пожалуйста, сообщите детали Вашего визита: дату и время. Спасибо!
ДХ
Денис Хорошев2 отзыва
27 марта 2024, отредактирован
27 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, Денис Хорошев! Благодарим Вас за отличный отзыв. С радостью ждем снова в гости!
ГХ
Генадий Хасанов14 отзывов
8 марта 2024
11 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, Генадий Хасанов! Благодарим Вас за высокую оценку нашей кухни! Будем рады видеть Вас снова!
Алик Мустафаев12 отзывов
4 марта 2024
4 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, Алик Мустафаев! Благодарим за отличный отзыв. Мы очень рады, что Вы остались довольны! С радостью ждем снова в гости!
СИ
Сергей Иванов5 отзывов
29 февраля 2024
29 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день, Сергей Иванов! Благодарим Вас за теплые слова и отличную оценку! Мы рады, что Вам понравилась наша столовая. Будем рады видеть Вас снова!
T.
Tagir .5 отзывов
29 февраля 2024
29 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день, Tagir! Благодарим за Ваш отзыв! Мы рады, что Вам нравится наше заведение. Будем ждать Вас снова!
Александр Акинфиев1 отзыв
21 февраля 2024
22 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день, Александр Акинфиев! Спасибо за Ваш отзыв! Мы рады, что Вам понравилась наша столовая и…
КК
Колыван Колыван2 отзыва
21 февраля 2024, отредактирован
22 мая 2023, официальный ответ
Добрый день, Колыван Колыван! Спасибо за отзыв. Мы рады, что у Вас остались положительные впечатления от нашего заведения! Ждем снова в гости!
Т)
Танюшка )))))1 отзыв
21 февраля 2024, отредактирован
22 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день, Танюшка )))))! Примите нашу искреннюю благодарность за отличный отзыв и внимание к наше…
ЮБ
Юлька Бурмакина 🤍5 отзывов
20 февраля 2024
26 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день, Марина Васенина! Благодарим за отзыв, нам важно мнение наших гостей. Пожалуйста, сообщи…
Д
Дмитрий2 отзыва
19 февраля 2024
20 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день, Дмитрий! Благодарим Вас за теплые слова и высокую оценку! Мы рады, что Вам понравился наш выбор блюд. Будем ждать Вас в гости снова!
ВЛ
Владимир Лапинис1 отзыв
31 января 2024, отредактирован
1 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день, Владимир Лапинис! Благодарим за Вашу высокую оценку и добрые слова! Мы рады, что Вам по…
Мельникайте1 мин150 м
ТИУУлица Мельникайте, 704 филиала
Ленинский округ, Тюмень, 625039
Маруся, кафе
Кафе «Маруся» — это атмосфера тепла, спокойствия и уюта
Borщ, столовая
Средний чек 200 ₽ • Заказ навынос • До 50 мест • Кофе с собой • Чай с собой • Доставка • Оплата по QR-коду
Масленица, кафе
Заказ навынос • Поминальные обеды • VIP-зал • Чебуреки • Пирожки • Люля-кебаб • Самса • Лагман • Хачапури • Плов
Ассорти, городское кафе
Бизнес-ланч от 220 ₽ • Летняя терраса • Столики на улице • Шашлык • Картофель-фри • Блюда на гриле • Кесадилья • Пицца • Бизнес-ланч • Wi-Fi
Вилка Ложка, ресторан быстрого обслуживания
Средний чек 430 ₽ • Бизнес-ланч от 179 ₽ • Бизнес-ланч • Заказ навынос • Ланч 12:00-16:00 • До 300 мест • Кофе с собой • Чай с собой • Доставка • Wi-Fi