АвантажСервис

Выездная сервисная служба
Ремонт бытовой и промышленной техники. Работаем с юр- и физлицами
РекламаООО АвантажСервис
ДЧ
Джамиля Ч7 отзывов
30 марта 2024
31 марта 2024, официальный ответ
Джамиля, благодарим Вас за приятный отзыв о нашей работе! Рады, что смогли Вам помочь!
ТХ
Татьяна Харитонова1 отзыв
25 марта 2024
26 марта 2024, официальный ответ
Татьяна, благодарим Вас за отзыв и ценим Ваше доверие нашей компании! Будем рады видеть Вас снова!
АХ
Анастасия Хрупа4 отзыва
7 февраля 2024
7 февраля 2024, официальный ответ
Анастасия, спасибо Вам за хороший отзыв о нашей работе! Очень рады с Вами сотрудничать!
МК
Марина Комлева2 отзыва
30 декабря 2023
8 января 2024, официальный ответ
Марина, благодарим Вас за хороший отзыв о нашей работе! Будем рады в дальнейшем видеть Вас в числе н…
ЕК
Екатерина Кузьминых4 отзыва
23 октября 2023
24 октября 2023, официальный ответ
Екатерина, благодарим Вас за отзыв и ценим Ваше доверие нашей компании! Будем рады видеть Вас снова!
АЗ
Андрей Зуев2 отзыва
5 октября 2023
5 октября 2023, официальный ответ
Андрей, благодарим Вас за выбор нашей компании!
ЯМ
Яна Мезенцева1 отзыв
25 сентября 2023
Анастасия Боченкова2 отзыва
16 августа 2023
17 августа 2023, официальный ответ
Анастасия, благодарим Вас за приятный отзыв о нашей работе! Рады, что смогли Вам помочь!
Ремонт бытовой техники
Ремонт оборудования
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Проезд 9 Мая1 мин150 м
Широтная улица, 23