Самолет Плюс

Агентство недвижимости
Сервис квартирных решений от сделки до отделки
Айдана Манаова46 отзывов
8 ноября 2023
Доброго времени суток! Хочу поделиться своим опытом сотрудничества со специалистами компании Самолет плюс. Опыт был очень коротким, так как вышли на сделку буквально за пару месяцев. Если учесть то, что самостоятельные попытки и с помощью агенств, оказались безуспешными. Один год был потерян и сколько ещё времени мы могли потерять впустую. Только после подписания договора с вашей компанией было понятно,что ждать долго нам не придется. Оперативно были выполнены работы по рекламе, видео, фото. Почти каждый день отчёт о просмотрах и обратная связь с нашим риелтором Сергеем. Здесь особенно хочу выразить свою благодарность ему за профессионализм,целеустремленность, за работу, за результат. Это тот редкий случай, когда сотрудничаешь с отличным специалистом и очень хорошим человеком. Так рекомендую на своём опыте, не тратьте зря время в ожидании чуда, занимаясь самостоятельными продажами.
Наличный расчётОплата по QR-коду
Паровозная1 мин100 м
Вас может заинтересовать — реклама
Московский тракт, 8817 филиалов
Калининский округ, Тюмень, 625049
«Самолет плюс» — это сервис, который создаёт удобные цифровые продукты и многофункциональные офисы в пешей доступности для решения квартирных вопросов.

Мы понимаем, что покупка, продажа и аренда недвижимости — это сложный и большой шаг, поэтому предлагаем всё необходимое в одном месте: от приобретения квартиры или дома до выбора дизайн-проекта и подключения интернета.
Наша миссия — менять качество жизни людей во всей стране. Можете быть уверены: благодаря «Самолет плюс» вы получите решение любой задачи.