МТС

3.2
ОП
Олег Петров1 отзыв
15 мая 2024
Раньше при входе налетали менеджеры а сейчас никого Года три назад брал Самсунг Уговорили в рассрочку хотя я картой хотел оплатить Сказали в рассрочку будет дешевле если погасить досрочно Был по акции Дня через три посмотрел договор дома и обнаружил две позиции-смартфон Самсунг и зарядное устройство эйпл за 1800 р Пошел разбираться Сказали это условие акции Куда его применять не подсказали На вопрос А где оно сказали что нет в наличии если надо то через несколько дней доставят То есть в договор вписали отсутствующий товар который мне не нужен На момент продажи об этом ни слова не было Несколько дней ходил и требовал отменить оплату з/у В итоге дали обычный 1А з/у которое было в продаже Таких зарядок у меня целый пакет Забросил и этот туда же Даже не проверял рабочий или нет Амперные зарядки брал в районе 50 рублей Но 1800 !!!Менеджеров каждую неделю тусуют по разным точкам
15 мая 2024, официальный ответ
Нам жаль, что ситуация сложилась таким образом. Если у вас остались нерешенные вопросы, напишите, по…
АУ
Артур Утяшев10 отзывов
28 февраля 2024
28 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо, что поделились вашими впечатлениями о нашем магазине! Рады, что вам все понравилось 😊
ИН
Ислам Нурзагильдин1 отзыв
18 декабря 2023, официальный ответ
Спасибо за теплые слова и высокую оценку нашей работы. Нам очень приятно получить такую обратную связь.
МЗ
Михаил Зайцев1 отзыв
18 декабря 2023, официальный ответ
Мы очень рады, что вы остались довольны качеством обслуживания. Спасибо за отзыв!
МИ
Максим Ишмуратов1 отзыв
КИ
Карина Иванова1 отзыв
18 декабря 2023, официальный ответ
Благодарим за высокую оценку! Приходите к нам еще.
NZ
Nataliya Zaripova1 отзыв
14 ноября 2023
23 ноября 2023, официальный ответ
Спасибо за высокую оценку! Рады, что вам понравилось обслуживание.
ЕВ
Евангелист Вна2ре5 отзывов
28 октября 2023
Только зашёл в салон пополнить счет а сотрудник сразу начал предлагать: «внимание! Продаётся Х5ый 93его года. Карбюратор, инжектор, инспектор проректор, ИК-порт, блютуз, туз, козырь, валет, дама, румба, сальса, танго, манго, Мис Бахар, сеть магазинов "Сабина", сисле, Элвис Пресли, Джек Дэниелс, Уолт Дисней, Френсис Форд Коппола, акапелла, опера, хор, нейша хор, винзавод, Новый Год, Новруз Байрам, День Независимости, Праздник Св. Патрика. Дальше. Фул-салон, наверху-внизу люк, панорама, балкон, фасад, смотровая площадка, зеркало заднего вида, зеркало дисплея, зеркало фона, зеркало заставки, приставка, 10 к 1 ставка, пол-ставки, подставка, булавка, козявка. Пошли дальше. Затем - DVD, VCD, впереди, не перди, CD, и не рыпайся, MP3, MP4, М-пакет, М-торба, М-зембиль, changer, excange, I see no changes, California love, Two of America's most wanted, Hit'em Up, мемори-пакет, мемори-кард, мультимедиа-кард, флеш-карт, кард-ридер, сидер, гнойный пидер, Лидер, АНС, Аз-ТВ, Аз Саманд, Аз-Петрол, аста ла виста, Vista, XP, Windows. Затем сидение, вставание, лежание, функция Забеременеть, меню функции, настройки, браузер, Мои приложения, Игры, Контакты, SIM. Кондиционер Сплит, вентилятор, печка, автонагрев, греф, доля, посылка, доставка, отчёт переданных, входящие, исходящие, Мои папки, Шаблоны, СМС-сообщения, электронная почта. Тормоза: АБС, АТС, БАГЭС, собес, ММS, MSN, ICQ, АДИГО, чат, форум. Руль: гидравлика, биоравлика, Кравченко, Шевченко, чеченка, косынка, болонка, овчарка, air-bag, air-ballon, air-банка, air-бутылка, Turan Air. Сцепление, тормоз, газ, оксиген, Azeronline, «Азеррейл», Azercell, Аз-нефть, азеракшам, Азербайджан.» Ну я решил пока подумать.
УК
Урал Кинзебулатов1 отзыв
19 октября 2023
Продажа мобильных телефонов
Города Галле1 мин80 м
Проспект Октября, 21в33 филиала
Советский район, Уфа, 450059
Закроется через 27 минут
Тариф № 1 — всё, что нужно семье, с оплатой по единому счёту.
  • мобильная связь до 1500 минут и 30 ГБ интернета;
  • домашний интернет со скоростью до 1 Гбит/с;
  • 200+ ТВ-каналов;
  • онлайн-кинотеатр Kion с фильмами и сериалами;
  • скидки до 50% в зависимости от региона (подробности на сайте);
  • до 5 участников.
Оставьте заявку на официальном сайте МТС.