Барон

Твой бар для любого повода! Скидка 20% всем именинникам день в день
АД
Айрат Денисламов1 отзыв
6 июня 2024, отредактирован
Как то одним вечером меня пригласили в это место. Я со своей компанией 4 года учился в университет и вот сегодня наконец-то я его закончил. Ну и мы, как это полагается, собрались отметить это дело компанией. Зашли значит мы в это заведение и в глаза сразу же бросилось хорошее оформление зала и доброжелательный персонал. На счет еды, не буду говорить за все меню, но из того что я попробовал так это корейка там с чем то. Попробовав ее, я как ресторанный критик из того мультика рататуй которому не просто понравилось, а не хватит слов даже описать малую долю этого наслаждения. В отличие от еды, алкоголь я попробовал почти весь и что я могу сказать? Прекрасно, цены не кусаются, пиво за 100 для ресторана это очень даже, джин тоник 3аебатый, ром классный, склянки эти по вкусу как бабушкино варенье и при этом с алкоголем. Прекрасное обслуживание, хотелось бы похвалить нашего официанта Виолетту, профессионализм на высшем уровне, как, думаю, у всего персонала этого заведения. В итоге это одно из лучших заведений в уфе для хорошего отдыха, побывал во многих барах и ресторанах, поэтому есть с чем сравнивать. Кароче суперское место!
6 июня 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Айрат! Благодарим Вас за отзыв. Будем ждать Вас снова у нас в гостях! ❤️
Айгуль Каримова3 отзыва
6 июня 2024, отредактирован
ИД
Игорь Дунюшкин1 отзыв
5 июня 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Игорь! Благодарим Вас за отзыв. Будем ждать Вас снова у нас в гостях! ❤️
РМ
Ренат Музаев1 отзыв
5 июня 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Ренат! Благодарим Вас за отзыв. Будем ждать Вас снова у нас в гостях! ❤️
NT
Niko Tin2 отзыва
Добрый вечер! Благодарим Вас за отзыв. Будем ждать Вас снова у нас в гостях! ❤️
ИИ
Иннокентий Иннокентьев4 отзыва
5 июня 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Иннокентий! Благодарим Вас за отзыв. Будем ждать Вас снова у нас в гостях! ❤️
ОД
Ольга Дунюшкина1 отзыв
5 июня 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Ольга! Благодарим Вас за отзыв. Будем ждать Вас снова у нас в гостях! ❤️
НГ
Никита Гайдашенко1 отзыв
5 июня 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Никита! Благодарим Вас за отзыв. Будем ждать Вас снова у нас в гостях! ❤️
НЧ
Наталья Чечулина2 отзыва
5 июня 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Наталья! Благодарим Вас за отзыв. Будем ждать Вас снова у нас в гостях! ❤️
ЕР
Егор Разбежкин1 отзыв
5 июня 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Егор! Благодарим Вас за отзыв. Будем ждать Вас снова у нас в гостях! ❤️
ДБ
Данил Башкуров1 отзыв
5 июня 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Данил! Благодарим Вас за отзыв. Будем ждать Вас снова у нас в гостях! ❤️
Средний чек 1750 ₽До 150 мест
Рихарда Зорге5 мин450 м
Рихарда Зорге, 45/63 этаж3 филиала
Октябрьский район, Уфа, 450083
Закрыто. Откроется через 31 минуту
Loft — стильный ресторан-бар с роскошным интерьером, отличной европейской кухней, разнообразной развлекательной программой. Сюда приходят, чтобы в уютной приватной обстановке послушать живые выступления музыкантов, для которых в Loft имеется небольшая сцена, оснащённая современным оборудованием.
Здесь проходят зажигательные клубные вечеринки, разнообразные шоу-программы.
Своим посетителям Loft предлагает сытные бизнес-ланчи, банкетное меню, возможность организации праздников.
Loft — идеальное место для тех, кто ищет атмосферное заведение, позволяющее не только отлично пообедать, но и полноценно и разнообразно отдохнуть.
500 бонусов (1 бонус = 1 рубль…