МТС

НЦ
Надежда Целка1 отзыв
23 мая 2024
23 мая 2024, официальный ответ
Спасибо большое за отзыв и оценку, приходите в гости ещё.
ОР
Ольга Рудакова2 отзыва
20 мая 2024
20 мая 2024, официальный ответ
Рады, что вы остались довольны качеством сервиса. Спасибо за отзыв и высокую оценку!
АВ
Азамат Вахитов3 отзыва
19 мая 2024
Н
Нина1 отзыв
16 мая 2024
16 мая 2024, официальный ответ
Мы очень рады, что вы остались довольны обслуживанием в нашем магазине! Спасибо за обратную связь 😊
СЛ
Светлана Литвинович1 отзыв
15 мая 2024
15 мая 2024, официальный ответ
Спасибо, что уделили время и написали отзыв. Очень приятно.
МШ
Мария Шакирьянова1 отзыв
13 мая 2024
13 мая 2024, официальный ответ
Спасибо за высокую оценку! Рады, что вы довольны покупкой и обслуживанием в магазине!
Л
Людмила1 отзыв
8 мая 2024
8 мая 2024, официальный ответ
Спасибо за отзыв и высокую оценку! Рады стараться для вас 😊
ДА
Джамиля Ахмедовна1 отзыв
2 мая 2024, официальный ответ
Спасибо, что уделили время и поделились впечатлением о покупке в нашем магазине. Рады, что вам всё понравилось. Приятного пользования!
А
Алевтина1 отзыв
2 мая 2024, официальный ответ
Нам приятно, что вас порадовало обслуживание сотрудника. Спасибо за отличную оценку!
ЭМ
Эльза Мулатагирова1 отзыв
2 мая 2024, официальный ответ
Спасибо за уделенное время для отзыва и приятную оценку.
РБ
Рафаэль Байдавлетов1 отзыв
30 апреля 2024
30 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо, что поделились вашими впечатлениями о нашем магазине!
Р
Рамзия1 отзыв
25 апреля 2024
25 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо за приятный отзыв! Стараемся для вас.
Продажа мобильных телефонов
Молодежный театр1 мин80 м
Ленина, 5624 филиала
Кировский район, Уфа, 450077
a:Market
При покупке iPhone чехол, защитное стекло, адаптер в подарок!
МегаФон-Yota, салон сотовой связи
Услуга «МегаСемья» — объединяй близких в одном тарифе
МТС Банк
DEVICE, сеть магазинов и сервисных центров
Купи iPhone и получи подарки на 17 000 ₽* 🎁
Реклама​*Подробности по телефону
Билайн, офис обслуживания
Apple • Honor • Huawei • Lenovo • Nokia • OPPO • Philips • Samsung • ZTE • Доставка