Рестораны
Уникальный ресторан в самом сердце твоего города
ОТ
21 мая 2024, отредактирован
ВВ
Владимир Владимирович64 отзыва
20 мая 2024
Караоке весьма специфичное, вам либо очень повезет, либо вы никогда больше сюда не придете. Звукач Артем это золото и солнце этого места, пообщается, настроит все как надо, сам поможет спеть сложные песни, сам красиво споет любую песню, великолепно делает свою работу! Но если его нет, вас ждет беда) второй звукач любит встать перед экраном, по своему желанию включить бэк вокал или в середине песни изменить звук, о чем его никто не просил. Ну и протирать микрофоны тут как будто не принято вовсе. П.С. В субботу пришли попеть, хостес сообщила о депозите в 2500 на человека, нас это устроило и мы о нем забыли. К концу вечера подошел официант и с улыбкой на все лицо сообщил, что кухня только что закрылась, бар тоже не работаем, так что добить оставшиеся 2000 с депозита мы не сможем и деньги просто уйдут в карман заведения. Все это время он знал о ситуации и не мог подойти и напомнить, терпел до последней минуты чтобы сообщить важную информацию, когда было уже поздно что то сделать. Умничка)
23 мая 2024, официальный ответ
Спасибо вам за отзыв. Пожалуйста, напишите нам дату Вашего визита, а так же номер чека Нам очень важ…
НЗ
ЛИ
Лебедева Ирина1 отзыв
17 мая 2024
Средний чек 2500 ₽Бизнес-ланч от 190 ₽До 90 мест
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
ЦУМ2 мин250 м
Коммунистическая, 501 этаж
Кировский район, Уфа, 450077
Яркий и стильный снаружи. Уютный и нежный внутри.

Ресторан порадует самой разнообразной кухней: восточной, европейской, итальянской, рыбной, стейк-хаус, фьюжен.

Здесь тщательно выбирают ингредиенты для напитков по нескольким параметрам: натуральность, минимум сахара, верный баланс витаминов, тонизирующие свойства.

Возможно проведение дней рождения, корпоративов и других торжественных мероприятий.

По пятницам и субботам играют диджеи и живая музыка.
Всем гостям скидка на основное…