Караоке-залы
VIP-залы с уникальным дизайном от 600 руб./час. Караоке. Вкусное меню!
Алсу Аллаярова2 отзыва
11 мая 2024, отредактирован
16 мая 2024, официальный ответ
Алсу, благодарим за Ваш отзыв и оценку 🤗 Будем очень рады видеть Вас снова у нас в гостях!)
Альбина Богомазова2 отзыва
11 апреля 2024
ОС
Ольга Савицкая3 отзыва
27 февраля 2024
16 мая 2024, официальный ответ
Ольга, благодарим за Ваш отзыв и высокую оценку! мы очень рады, что Вам все понравилось!
ДЛ
Дамир Лукманов24 отзыва
28 января 2024, отредактирован
МХ
Марсель Халиуллин2 отзыва
3 января 2024, отредактирован
Был в зале Честер 28.12.2023г на дне рождении у девушки и кроме того что они отказали в акции при оплате двух часов третий в подарок в честь Дня рождения который указан на сайте ссылаясь на то что в праздники эта акция не действую хотя на сайте это не указано. При бронирование просили предоплату за зал за меню что сделать пришлось. Они на путали с временем бронирование на целый час позже и когда мы пришли голодные нас ждал голый стол и принесли все на час позже, по приходу заказали кальян который делали тоже целый час, пиццу принесли холодную не вкусную, шашлык был черствый как будто его приготовили три дня назад обветрили и разогрев принесли типо жрите что дали. Персонал ходит с кислыми лицами как будто в рабстве. Караоке нормально не попеть настраивать акустику самому надо, Шумоизоляции не какой слышно всех с соседних кабинок. Зона где одеваешь тапочки она же зона где находятся уборные и когда идешь в уборную в одноразовых тапочках весь испачкаешься. Однозначно не рекомендую праздник только портит настроение к ним ходит.. .
Азалия Мак17 отзывов
26 декабря 2023
Второй раз посещаю это заведение. Из плюсов - возможность арендовать отдельное пространство, внутри уютно. Но этом все. Для тех, кто без опыта попеть в микрофон, кто в караоке впервые - думаю не заметят. Я до этого была в других караоке и мне есть с чем сравнить звучание. Здесь качество звучания ниже, "чисто поорать в микрофон" Следущий момент, с чем вообще второй раз сталкиваюсь - качество еды. В первый раз я заказывала роллы. Дело было примерно в сентябре. И я осталась в недоумении, как можно было вообще испортить роллы, ведь там только рис и рыба, листы нори...но это были самые не вкусные роллы в моей жизни😖 В следущее посещение, я решила подстраховаться и не заказывать роллы, хотя их люблю, а заказать шашлык из индейки и на гарнир рис с овощами. Шашлыком назвать это сложно, мясо на шпажке, по вкусу не шашлык, просто запечённое мясо, суховатое, не знаю, каким способом готовили, но это что то другое. Но было съедобно. Кто то из девушек заказал роллы, сказали что нормально. Может повар подучился. В рисе ярко чувствовалось то ли подсолнечное, то ли какое-то иное масло. Овощей с гулькин нос. Чай - на один заявленный литр очень мало заварки, заказали 3 вида чая, среди них и черные. Вкус не насыщенный, очень светлый, чувствуется только вкус заявленных в чае ароматизаторов, нет крепости. Если жаль заварку, я бы лучше заказала объемом меньше, но насыщенный, крепкий чай, чем литр слабого раствора. Официанты к сожалению очень уставшие и угрюмые, но тут понять можно наверно, на носу конец года, это просто, к слову. Во второй раз посетила, лишь потому что пригласили. Но желания вернуться нет.
АХ
Алия Хабибова11 отзывов
20 декабря 2023, отредактирован
КапиталЧернышевского, 822 филиала
Ленинский район, Уфа, 450076
Открытопо предварительному звонку: пн-вс
Караоке-лаунж-бар Party Lounge — это:
  • 9 ВИП-залов с уникальным дизайном;
  • свидания, дни рождения, корпоративы, девичники;
  • караоке, XBox, кино;
  • блюда на любой вкус.
Залы по адресу Чернышевского, 82
  • «Австралия» (до 6 человек, 600 руб./час);
  • Chester (до 6 человек, 600 руб./час);
  • «Антарктида» (до 8 человек, 800 руб./час);
  • «Африка» (до 20 человек, 1600 руб./час);
  • «Евразия» (до 20 человек, 1600 руб./час).
Залы по адресу Верхнеторговая площадь, 1:
  • «Малый зал» (до 7 человек, 700 руб./час);
  • «Средний зал» (до 14 человек, 1400 руб./час);
  • «Большой зал» (до 20 человек, 1700 руб./час).
Звоните и бронируйте: +7 937 849 99 00.