Smile

Студия детских праздников
Организовываем праздники под ключ! Фотозона, аниматор и игровая
ОO
Ольга Olga3 отзыва
22 мая 2024
Каждый год отмечаем дни рождения детям, побывали во многих игровых комнатах, с уверенностью могу сказать, что Smile - самая лучшая. Возвращаемся уже в 3 й раз, и ни разу не пожалели. Несмотря на то, что этой игровой не один год, все чисто, уютно, комфортно. В этот раз взяли неоновую дискотеку, все дети были в восторге, даже родители влились в атмосферу дискача и участвовали в конкурсах и танцах. Отдельное спасибо администратору Зинире, замечательная девушка. Прямо от входа встретила с улыбкой, представилась, помогла с пакетами и коробками, далее постоянно спрашивала не нужна ли какая то помощь. В общем все прошло просто супер 👍, всем понравилось. Единственное, мне больше нравился прошлый прямоугольный стол, удобно было доставать закуски, а теперь он огромный и квадратный, не очень удобно, далеко все друг от друга сидят, но это мелочи ☺️ Всего вам хорошего, процветайте, развивайтесь, мы обязательно еще вернемся !
IZ
Ilnaz Zarapov6 отзывов
17 апреля 2024, отредактирован
18 апреля 2024, официальный ответ
Ilnaz🙌Спасибо вам большое за приятный отклик 🙏 С уважением руководитель студии праздника Smile Муртазина Светлана!
ЛГ
Лиана Гумирова4 отзыва
13 апреля 2024
16 апреля 2024, официальный ответ
Лиана❤️ Спасибо вам за приятный отклик ❤ Были рады помочь 🙏🏼 С уважением руководитель студии праздника Муртазина Светлана.
ТС
Татевик Саакян4 отзыва
9 апреля 2024
16 апреля 2024, официальный ответ
Татевик!❤️Спасибо вам за ваш отзыв 🙏 Всегда рады помочь! С уважением руководитель студии праздника…
Алия Мухаметдинова1 отзыв
2 апреля 2024, отредактирован
16 апреля 2024, официальный ответ
Алия❤️Благодарим вас за доверие! Ждём вас снова 🌸 С уважением руководитель студии праздника Муртазина Светлана.
Организация и проведение праздников
Наличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
ДЮЦ Салям2 мин150 м
Юрия Гагарина, 601 этаж
Сипайлово м-н, Октябрьский район, Уфа, 450105
Открытопо предварительной записи
Наши гости
Это семьи с детьми, которые ценят комфорт, стиль и время, доверяя нам организацию важного события.

Активность и развлечения
Доступный и качественный выбор программ от годовасиков до подростков.
Игровая зона включает в себя большой двухуровневый лабиринт-соты с горкой и сухим бассейном и мягкой зоной с игрушками для детей помладше и плейстейшен для подростков и взрослых.

Современный подход
  • Стильные светлые пространства с панорамными окнами.
  • Удобное и быстрое бронирование по WhatsApp.
  • Дни рождения проходят в закрытом режиме. Только вы и ваши гости.
  • Учитываем пожелания, гордимся сервисом заботы о каждом клиенте.
Что говорят о нас наши гости
Узнайте, за какие качества нас любят (отзывы актуальные).
Мы осчастливили более 1500 детей, мы подарили заботу более 1200 и собрали более 800 положительных отзывов в нашем инстаграмм.

С заботой о вас, «Smile лофт»