Soty Lounge

Место, где поёт душа до 4 утра! Вход свободный и без депозитов
Ангелина А3 отзыва
24 мая 2024
27 мая 2024, официальный ответ
Благодарим за ваш отзыв! Спасибо за позитивное настроение, которое вы нам подарили. Мы рады, что вы остались довольны.
АН
Артем Нуров1 отзыв
27 мая 2024, официальный ответ
Благодарим за высокую оценку нашей работы, мы очень рады увидеть вас снова!
ВМ
Валери Муратова5 отзывов
27 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Bалери! Спасибо за отзыв! Рады, что вам у нас понравилось. Будем ждать вас снова!
КА
Карим Аминев3 отзыва
27 мая 2024, официальный ответ
Карим, добрый день! Спасибо за прекрасный отзыв! Обязательно приходите к нам снова!
Аноним Аноним2 отзыва
ДА
Данияр Ахметов1 отзыв
27 мая 2024, официальный ответ
Доброго времени суток, Данияр . Спасибо вам за искренний отзыв! Мы будем обязательно вас ждать у нас снова!!!
Азалия Арсланова1 отзыв
23 мая 2024, отредактирован
27 мая 2024, официальный ответ
Добрый день. Большое спасибо за ваш отзыв и оценку 🤗 Всегда вам рады!
АР
Добрый вечер. Спасибо большое за доверие 🙏👌 Обращайтесь 💛
ДЯ
Давид Яникеев1 отзыв
27 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, благодарим за добрые слова о нашей работе! Ждём вас снова 🤝
РН
Средний чек 1500 ₽
Горсовет4 мин400 м
Проспект Октября, 79/1
Октябрьский район, Уфа, 450075
Приглашаем вас в музыкальную достопримечательность нашего города — караоке-бар Soty Lounge.

Мощный микрофон и музыкальное меню с тысячами композиций отечественных и зарубежных исполнителей ждут тебя!

Вкусное гриль-меню и фирменные коктейли, приготовленные нашими трудолюбивыми пчёлками, оставят приятное и долгое послевкусие.

Мы придумали для вас очень много мест для красивых постов!

У нас вы можете увидеть пещеры древних башкирских племён, неоновые крылья, а также медовые соты в виде освещения и декора.

У каждого наверняка есть много поводов для отдыха и праздника!
Ну а раз так — увидимся в «Сотах».