Алые паруса

ВЗ
Владимир Зотов2 отзыва
20 апреля 2024
Допобразование
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Коммунаров, 552 этаж
Черниковка м-н, Орджоникидзевский район, Уфа, 450035
«Алые паруса» — место, где очень любят и ждут деток! Каждая встреча для нас ценность и каждое прощание, хоть это и новый этап для малыша, для нас грустный момент! Но одновременно мы полны гордости дарить деткам основу из основ, помогать развить любовь к познанию, открывать им мир других людей — дружбы и учёбы.

Если вы задаетесь вопросом, как развеселить ребёнка, то мы вам подскажем ответ!

Приходите в нашу игровую комнату, и у вашего ребёнка будет много радостных эмоций и веселья, которые он будет нести в своей памяти долгое время.

У нас вы сможете:
  • накрыть праздничный стол;
  • сделать красивые фотографии;
  • побегать и спрятаться в лабиринте;
  • пройти испытания в ниндзя-квесте;
  • полежать в сухом бассейне;
  • поиграть в аэрохоккей;
  • девочкам похозяйничать на кухне, мальчикам повозиться с машинками, а самым активным попрыгать на батуте.
Зарядитесь энергией происходящих на празднике событий вместе с нами.