M.P.Shop

Магазин
Грамотные консультанты и огромный ассортимент! Приятные цены
ГС
ГБ
Григорий Баранов34 отзыва
31 декабря 2023, отредактирован
29 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо вам большое, что выбираете нас 💛 Рады работать для вас.
al
anna logunova2 отзыва
11 марта 2023
15 марта 2023, официальный ответ
Добрый вечер,очень жаль что так вышло можете написать нам в директ или набрать по номеру 8(902)001-01-33 Мы решим данную ситуацию.
Ha
Hookah art Production1 отзыв
20 августа 2022, отредактирован
НК
Наталия Карташова3 отзыва
9 февраля 2022
16 июня 2022, официальный ответ
Добрый вечер, Наталия, большое спасибо за отзыв и оценку 🔥 Рады были вам помочь ❤
ДТ
Даша Терентьева1 отзыв
24 сентября 2019
16 июня 2022, официальный ответ
Даша, здравствуйте. Спасибо большое, что выбрали нас 💛 Ждем вас в гости снова и снова 🌸
Александр Смайловский1 отзыв
24 сентября 2019
16 июня 2022, официальный ответ
Спасибо большое за приятный отзыв 🔥 Рады сотрудничеству!
Александра Саитова1 отзыв
22 сентября 2019
Добрый вечер, Александра, большое спасибо за отзыв 🔥
NK
Nikita Kurinov1 отзыв
15 сентября 2019
16 июня 2022, официальный ответ
Добрый день! Спасибо, Nikita, за такой приятный отзыв 🙏 Мы рады, что вам всё понравилось ❤
МД
Мария Дубанова1 отзыв
12 сентября 2019
Мария. Спасибо большое, что выбираете нас! Рады видеть вас снова 😉
РГ
Рамиль Галимов4 отзыва
12 сентября 2019
16 июня 2022, официальный ответ
Рамиль, добрый день, спасибо за теплые слова 🙏👌 Приезжайте ещё!
Можайского1 мин20 м
Гагарина, 71 этаж
Центр м-н, Ленинский район, Ульяновск, 432001
Огромный ассортимент, приятные цены и выгодные покупки. Наши консультанты подберут то, что нужно именно вам!