Дентал Хоум

ДН
Дарина Нумина27 отзывов
21 апреля 2024
23 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Дарина! Спасибо большое за добрые слова о нашей работе ❤ Мы старались 🤗
МП
Марина Поморцева28 отзывов
17 апреля 2024
23 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Марина. Спасибо, что уделили время и написали отзыв 🙏 Будем вас ждать 💛
МС
Михаил Сорин30 отзывов
13 апреля 2024
15 апреля 2024, официальный ответ
Михаил, здравствуйте, спасибо за отзыв и высокую оценку 💛 Ждём вас в гости снова 🌸
СГ
Светлана Гладкова7 отзывов
29 марта 2024
1 апреля 2024, официальный ответ
Светлана, здравствуйте. Спасибо большое за добрые слова о нашей работе 😌 Приходите к нам ещё, всегда рады!
ЮК
РМ
Роман Мельников18 отзывов
22 марта 2024
25 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо за приятный отзыв!!! Рады сотрудничеству!
МШ
Максим Шилов16 отзывов
21 марта 2024
21 марта 2024, официальный ответ
Добрый день. Огромное спасибо за отзыв и оценку 😉 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов 💛
AT
Anna Tichonova1 отзыв
14 марта 2024
Пошла по рекомендации подруги. Записалась на бесплатный приём. Заранее знала что хочу сделать в первую очередь. По началу персонал показался милым. Увы только до момента, пока не поняли, что я не готова делать всё то, что они хотели навязать. Очень боюсь лечить зубы, еле заставила себя пойти туда. И в итоге столкнулась с агрессивными продажами. Хотела для начала удалить один зуб. А в итоге насчитали 120к))) Манипулировали тем, что "к старости от зубов ничего не останется ". Навязывали поставить брекеты. Консультант общалась грубовато. " Подумать мы не даём, либо сейчас, либо потом никаких скидок, всё равно к нам вернетесь". Дело не в деньгах. На здоровье, действительно, не экономят. Но надо понимать, на ком можно применять агрессивную технику продаж, а на ком нет. Возможно пожилые люди ведутся на это. А у меня остался неприятный осадок. Теперь опять надо настраиваться, для того, чтобы сходить на приём. Когда на начальных этапах врач начинает общаться на повышенных тонах, нет никакого желания садиться к нему в кресло и доверять своё здоровье. Увы. Убежала оттуда с ужасным настроением и в слезах. Больше не вернусь, лучше поищу клинику, где более человечное отношение к пациентам.
15 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, мы искренне сожалеем что наши сотрудники не смогли проявить профессионализм психолога и…
ИС
Инна Садыкова18 отзывов
7 марта 2024
11 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Инна. Спасибо большое, что выбираете нас!!! Будьте здоровы!
Андрей Михайлов22 отзыва
Шевченко2 мин150 м
12 Сентября, 1231 этаж
Центр м-н, Ленинский район, Ульяновск, 432001
Открытопо предварительной записи: пн-вс
Dental Home — это многопрофильная стоматологическая клиника европейского уровня в г. Ульяновске.
Мы занимаемся комплексным лечением зубов и полости рта и оказываем более 30 видов стоматологических услуг по направлениям:
  • ортопедия,
  • терапия,
  • хирургия,
  • ортодонтия,
  • имплантология,
  • эстетическая стоматология,
  • профилактическая стоматология.
Запишитесь к нам на бесплатную 1,5-часовую консультацию, которая поможет сохранить здоровье вашей улыбки на долгие годы.
Действует программа лояльности и гибкая система скидок. Ждём вас!