Davai Zabivai

Магазин
Приходите в наши магазины за широким ассортиментом по приятным ценам!
ИГ
АР
Альфия Рахматуллина1 отзыв
16 ноября 2021, отредактирован
16 ноября 2021, официальный ответ
Спасибо вам, что приняли участие, будем рады видеть вас в нашем магазине!)
СП
Сергей Похвалов192 отзыва
13 ноября 2021
14 ноября 2021, официальный ответ
Спасибо, что нашли время для отзыва о нашем магазине. Будем рады видеть вас снова!)
В
Вячеслав13 отзывов
25 сентября 2021
29 сентября 2021, официальный ответ
Нам очень приятно, что вы нашли время оставить отзыв. Мы будем дальше расширять наш ассортимент, чтобы вы всегда могли выбрать табак по вкусу)
MA
Marat A1 отзыв
24 сентября 2021
24 сентября 2021, официальный ответ
Спасибо, за оставленный вами отзыв, нам очень приятно) Мы не оставим ваши пожелания без внимания!)
AM
Anton Mahagon2 отзыва
21 сентября 2021, отредактирован
21 сентября 2021, официальный ответ
Спасибо, что выбираете наш магазин! Всегда будем рады увидеть вас снова)
Пр-т Столыпина1 мин150 м
Проспект Столыпина, 33 филиала
Заволжский район, Ульяновск, 432072
Закроется через 33 минуты
Добро пожаловать в наши магазины V&Chill!

У нас вы найдёте широкий ассортимент по приятным ценам, а наши консультанты всегда готовы грамотно помочь вам в выборе!