T.Discont

Магазин
Широкий ассортимент, отличное обслуживание и всегда низкие цены
КЯ
Куда Я попал46 отзывов
21 марта 2024
22 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, не могли бы вы уточнить дату и примерное время, когда звонили на нашу горячую линию. Мы…
ЕМ
Егор Мазуров5 отзывов
12 февраля 2024
13 февраля 2024, официальный ответ
Егор, здравствуйте! Огромное спасибо 😌 Приходите к нам почаще!
ДУ
ВЧ
Виктор Черный1 отзыв
24 сентября 2023
25 сентября 2023, официальный ответ
Виктор, добрый день. Спасибо вам, что уделили время и написали отзыв 😌 Мы стараемся!
СИ
Сергей Иванов1 отзыв
24 сентября 2023
25 сентября 2023, официальный ответ
Благодарим вас, что оценили 🙏 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов.
ЕГ
Елена Горшенина3 отзыва
2 августа 2023
3 августа 2023, официальный ответ
Елена, добрый день, спасибо вам большое, что выбираете нас 🔥 Будем вас ждать!
TH
МК
Мария Кузнецова25 отзывов
24 июня 2023
27 июня 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Мария, большое спасибо, что выбираете нас 😌 Очень приятно, рады сотрудничать!
АР
Андрей Разин1 отзыв
14 июня 2023, отредактирован
15 июня 2023, официальный ответ
Добрый вечер. Спасибо, Андрей, за отзыв и оценку 😌 Очень приятно, рады сотрудничать.
МП
СТ
Софья Тихонова1 отзыв
28 мая 2023
29 мая 2023, официальный ответ
Спасибо вам большое, очень приятно получать обратную связь ❤ Приходите к нам почаще 🌸
ЦУМ1 мин30 м
Улица Гончарова, 19.11 этаж2 филиала
Центр м-н, Ленинский район, Ульяновск, 432000
T.Discont, или почему именно мы?

5 наших главных преимуществ:
  • Политика дисконта — уже низкие цены, которые можно дополнить приятными бонусами!
  • Бонусная система лояльности — выгодные цены могут стать ещё ниже, достаточно установить приложение*.
  • Огромное внимание к деталям от фирменных наклеек до собственного устава компании.
  • Клиентоориентированность, которая не оставит равнодушным, — лояльное отношение к каждому путём индивидуального подхода!
  • Широкий ассортимент, среди которого ты точно найдёшь то, что тебе по душе.
Именно это является нашими главными ориентирами в работе.

Рады быть чуточку ближе к вам, друзья.
Ждём вас за покупками!