Династия

Центр семейной стоматологии
4.1
Акция на профессиональную чистку полости рта — 3750 р. вместо 5500 р.
4.1
ДУ
Диана Усманова1 отзыв
18 мая 2024
Была там год назад, кажется. Если у меня болит зуб и уже сил нет терпеть, то обязательно на выходные. Естественно, большинство клиник не работают или приём по записи. Зуб разболелся невыносимо в субботу, уже отёк начался. Идти сама я была просто не в состоянии, ещё и работа, вечер. В общем, только на следующий день, благо поехали на машине. Когда случается такая острая боль, то лично я просто не знаю в какую клинику обратиться. В какие ни звонила, по записи, в лучшем случае через 2-4 дня. Знакомые посоветовали обратиться в клинику прямо противоположную Династии, через дорогу. Напоминаю, у меня на тот момент уже с утра приличный отёк щеки. В общем, нужна неотложная помощь и ни о какой записи уже речи быть не могло. Частные клиники, ты в любом случае заплатишь, но там «только по записи» и всё тут. Ох, в общем, в итоге нашла Династию по близости оттуда и поехали. И слава богу! Тоже частная клиника, но меня приняли сразу, без записи! Кое как заполнила бумаги, конечно, но главное тут мне помогли сразу. Мне уже было так плохо, что я и не знаю фамилии врача и ассистентки, но огромное им спасибо! Врач был мужчина, довольно молодой и приятный. Осмотрели, потом сделали снимок и, увы, только удалять. Я это и сама понимала, там уже ничего бы не помогло, так что речи о «лишь бы выдрать, а не лечить» в моём случае точно не шло. Да и на тот момент мне было уже просто всё равно, лишь бы избавиться от этой невыносимой боли. Опять же отёк, сделали укол с фразой, что будет больно, но я вообще ничего не почувствовала.. Вот он, уровень проблемы. В общем, удалили быстро, зуб уже сам прекрасно отходил в мир иной, так что на всё ушло минут 15, 20 максимум. По цене вышло, лично у меня, как обычно. Почти пять тысяч. Если иду в стоматологию, не важно с какой проблемой, у меня всегда столько уходит, поэтому для меня это нормально как будто. В общем, огромное вам человеческое спасибо!
20 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Диана, спасибо за теплые слова о нашем враче и клинике!!! Всегда рады видеть вас снова…
Алексей Батькович8 отзывов
3 мая 2024, отредактирован
ес
евгений стеклов15 отзывов
17 января 2024
Записал ребенка с острой болью, звонил утром, записали на пять вечера, пришли на лечение сказали что сегодня только осмотр, я стал разбираться на ресепшн, в итоге детский врач сказала,что не лечит каналы, нас переместили во взрослый кабинет, осмотрев зуб нам озвучили цену в 17000 тыс рублей, деваться некуда я согласился, начали лечение, второй прием назначают на понедельник, придя в клинику осмотрев зуб нам озвучили новые цены первое лечение 9550, второе 9550 и третье 10500, потом временное протезирование в 15000 итог цена 45000, ребенку 10 лет, сделав снимок они вообще отказали нам в лечение сказали только удалять. У меня вопрос от куда берут такие цены на детское лечение? И второй вопрос почему у каждого врача своя цена??? Детский врач нам сначала сказала присаживайтесь сейчас озвучили цену лечения, потом говорит у Натальи отчество не помню своя цена.
ЕК
Екатерина Казаченко4 отзыва
20 декабря 2023
20 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день! Спасибо, что представились - мвы подняли все записи и можем сказать вам следующее. Все…
tt
ttt ttt6 отзывов
26 ноября 2023, отредактирован
27 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за отзыв и комментарии. Постараемся учесть их все и исправить все в лучшую стор…
ЕК
Елена Костоусова1 отзыв
4 ноября 2023
Хочу выразить благодарность нескольким врачам: Булатецкая У нее лечусь уже много лет. Все зубки, которые она лечила, всегда стояли прекрасно. Моя благодарность ей. Деликатна и приятна в общении. Очень профессиональна. Тимошин Прекрасный врач. Отличный профессионал. Очень боялась, что что-то может пойти не так, но все опасения оказались напрасны. Все отлично. Королев Отличный хирург. Я очень боюсь подобных манипуляций, но он все сделал прекрасно. Моя благодарность. От себя. Я трудный пациент. Страшный паникер. А когда начинаю паниковать, то веду себя немного странно. Но эти врачи просто огромные молодцы. Я не контролирую панику. И хоть она на меня и накатывает, но я не убегаю из кабинета, потому с этими врачами, я чувствую уверенность, что все будет хорошо. А они ни разу на меня не раздражались, как бывало в других местах. Моя благодарность всем троим.
ЕМ
Екатерина Мельцева1 отзыв
18 августа 2023
МД
Марина Деревянкина1 отзыв
8 июля 2023, отредактирован
Данная стоматология понравилась и визуально, и расположением. Записывалась заранее на лечение, расценки лояльные (сравнивала, прежде чем звонить и записываться). Персонал вежливый, учтивый. Особенно хотелось бы отметить администратора Людмилу - всегда помогала с записью в удобное мне время, а после лечения интересовалась самочувствием. Нет очередей и ожидания. Отметила для себя хорошее оснащение оборудованием, чистоту и постоянную дезинфекцию помещения. Лечение прошло безболезненно от слова совсем. Выражаю огромную благодарность и уважение моему лечащему врачу Булатецкой Анне Сергеевне, очень аккуратная и доброжелательная. Первоклассный специалист в своём деле, всё делает профессионально, чётко и очень трепетна к каждому зубу. У нее на приеме чувствовала себя всегда комфортно. Отрицательных сторон для себя не выявила. Всем рекомендую данную клинику
Стоматологические услуги
22 местаБесплатная
Учебный центр6 мин500 м
40 летия Победы, 776 кабинет; 3 этаж; левое крыло
Новый Город м-н, Заволжский район, Ульяновск, 432059
Загруженность по понедельникамСейчас закрыто
5 причин выбрать стоматологию «Династия»:
  • Комплексный подход. Широкий спектр стоматологических услуг в одном месте. Вам не понадобится идти куда-либо дополнительно, чтобы потом продолжить лечение у нас.
  • Современное оборудование. Мы используем проверенные методы лечения совместно с передовым оборудованием, чтобы гарантировать высокое качество лечения.
  • Высококлассные специалисты. В нашей стоматологии мы объединили настоящих профессионалов в своём деле, которые увлечены работой. Только такие врачи постоянно профессионально растут.
  • Лечим только по показаниям. Мы не навязываем ненужные услуги и процедуры, поэтому мы уверены, что качественное лечение приведёт нам ваших родных и близких.
  • Собственная зуботехническая лаборатория. Это позволяет нам создавать протезы максимально быстро и дёшево, без ущерба качеству.
Получайте удовольствие от посещения стоматолога! Мы ждём вас в стоматологическом центре «Династия».
Профессиональное отбеливание з…