Моя наука

4.2
РМ
Роза Мамчук11 отзывов
12 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за тёплые слова! Наша клиника работает для Вас! Будьте здоровы!
АУ
ВН
Виктор Никонов22 отзыва
11 марта 2024
12 марта 2024, официальный ответ
Приветствуем Вас! Спасибо, что нашли время и отправили нам такой прекрасный отзыв! Всех Вам благ и крепкого здоровья!
ЕА
1 ноября 2023, отредактирован
Андрей Симанин2 отзыва
6 августа 2023
7 августа 2023, официальный ответ
Андрей, приветствуем Вас! Спасибо за Вашу высокую оценку, нам очень приятно! Крепкого здоровья Вам и Вашим близким!
ЮП
Юлия Патрикеева4 отзыва
29 июня 2023
17 июля 2023, официальный ответ
Добрый день! Приносим свои извинения за временную недоступность сайта. Это было связано с технически…
ЕО
Екатерина Орлова23 отзыва
22 ноября 2022
23 ноября 2022, официальный ответ
Здравствуйте! Обычно о взятии крови может «рассказать» лишь маленькая точка в месте прокола. Однако…
Анализы
Анализ на COVID-19
Гагарина, 161 этаж; правое крыло8 филиалов
Центр м-н, Ленинский район, Ульяновск, 432002
Загруженность по четвергамСейчас закрыто
САНТЭ, медицинский центр
Ваше здоровье — наша ответственность!
Записаться на прием
Мед-Профи, медицинский центр
Приём врачей, анализы, УЗИ, медсправки, медосмотры
Посмотреть акции
РекламаООО «Мед-Справка». Есть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом.
Гемотест, медицинская лаборатория
Анализ на COVID-19 • Выезд на дом
Эс Класс Клиник Ульяновск, медицинский центр
Проктология, гинекология, урология, косметология, дерматология
Медгард-Ульяновск, медицинский центр
УЗИ почек • УЗИ головы • ЭЭГ • УЗИ суставов и мягких тканей • СМАД • Велоэргометрия • Детский ЛОР • Детский уролог • Детский гастроэнтеролог • Лечение во сне / седация для детей