Центральная городская клиническая больница г. Ульяновска

Дневной стационар неврологического и терапевтического профиля
ГУЗ Центральная городская клиническая больница г. Ульяновска
M
Marion-Morana8 отзывов
1 ноября 2015, отредактирован
Худшей больницы я не встречала. Врачи здесь никакие. Особенно это касается терапевтов: большее, что они могут, - открыть и закрыть больничный лист, за лечением лучше не обращаться (один из них настаивал на лечении больного в коме, по которому видно, что он переставится в мир иной в ближайшее время, что он и сделал через 2 часа после ухода врача, но врач перед этим успел истрепать нервы жене больного, говоря, что это она его убивает). Офтальмолог - хам и не-специалист. Как можно настаивать только на двух линзах ("меня не устраивает ответ "не вижу", говори лучше или хуже - это всё, что от тебя требуется"), когда пациент говорит, что не видит ни в одном из этих вариантов? Узких специалистов вообще нет - я к лору не могу попасть больше года: у терапевта зависает компьютер, он отправляет в регистратуру, там мне говорят, что терапевт специально это делает, чтобы по шапке получили в регистратуре, т.к. лимит к лору уже записан и меня воткнуть туда не могут, а у вас не острая боль? А то может сразу езжайте в приемное отделение ЦГКБ. Но главная фишка этой больницы - потеря карточек. Как у них там налажена работа, я не знаю, но только мою карточку уже 3 раза теряли. Находили, правда, потом, но не всем жителям Нижней Террасы так везет. А с такой больницей им вообще крупно не везет. Только в частные клиники и остается обращаться. В общем и целом, гор. больница №4 идеально иллюстрирует девиз российского здравоохранения "заболел - умри".
Стадион Волга6 мин600 м
Почтовая, 1441 филиал
Нижняя Терраса м-н, Заволжский район, Ульяновск, 432031
Откроется в понедельник в 08:00
Эс Класс Клиник Ульяновск, медицинский центр
Проктология, гинекология, урология, косметология, дерматология
Нева, клиника
Стационар 24/7. Все виды операций
Центр семейной медицины
УЗДГ магистральных артерий головы в подарок!
Получить подарок
Мед-Профи, медицинский центр
Медицинский центр для всей семьи. Анализы, все виды УЗИ, приём врачей
РекламаООО «Мед-Справка». Есть противопоказания проконсультируйтесь со специалистом
ABC клиника, многопрофильный медицинский центр
Акция на любой вид УЗИ: всего 699 рублей
Записаться на УЗИ