RED PRICE

Компания
4.3
Гипсокартон, утеплитель, сухие смеси по выгодным ценам!
РекламаТОО ТеплоКомБатыс
4.3
МК
Мистер КМА14 отзывов
23 февраля 2024, отредактирован
23 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день. Благодарим за отзыв. Спасибо , что выбрали нас! Будем рады вам всегда!
ВР
ТТ
Талгат Талгат10 отзывов
24 апреля 2021
27 апреля 2021, официальный ответ
Добрый день. Приносим свои извинения, в субботу,воскресенье,понедельник был учет. Отгружали ранее ку…
m
maximmedunetskiy31921 отзыв
29 июля 2020
29 июля 2020, официальный ответ
Спасибо! Мы стараемся для ВАС!
Асл Абдулла1 отзыв
20 февраля 2019
Почтовая7 мин600 м
Проспект Абая, 246/5
Уральск, Уральск городская администрация, 090005
Сегодня с 09:00 до 18:00, обед c 13:00 до 14:00
Уже более 10 лет магазин RED PRICE предлагает широкий выбор товаров российского качества для строительства, ремонта и утепления вашего дома и дачи по самым низким ценам.

Множество товаров из каталога для постройки и оформления интерьеров квартир и загородных домов помогут вам сделать свой дом по-настоящему удобным, тёплым, стильным и современным.

Наши лучшие предложения доступны для вас не выходя из дома: идеальное решение экономии времени от магазина RED PRICE.

Миссия нашей компании — сделать ремонт и обустройство родного дома доступными для каждого!