DUBLIN PUB & KARAOKE

Бары
3.9
С воскресенья по четверг 12:00–16:00 скидка 20% на всё меню!*
Реклама*Подробнее по телефону +7-708-434-34-10 или в нашем заведении.
3.9
ДИ
Диас И124 отзыва
16 мая 2024, отредактирован
в прошлом месяце были здесь с друзьями, в целом еда неплохая, шашлыка с мякотью к сожалению не было, из минусов очень шумное место, в соседнем столе сидели шумная компания, мужчины и женщины, когда они увидели что приходят новые посетители, они начали ещё больше орать и смеяться, как будто что.бы отпугнуть других поситителей, чтобы рядом не садились. Ладно, на это закрыли глаза, но самый главный минус, очень и очень долгое обслуживание, раз 10 нажимали кнопку вызова, официантов очень мало, они не успевают, приоритет в основном отдается вип кабинкам, один вопрос, зачем ставить кнопку вызова на стол, если никто не подходит, пришлось громко говорить и вызывать официантов, звать их жестами, руками, цены тоже намного завышены чем в других заведениях. Итог: не советую, если не хотите прождать 2 часа заказа, и слышать чьи.то шумные голоса.
ПШ
Микрорайон Строитель, 40а
Строитель м-н, Уральск, Уральск городская администрация, 090003
1 этаж
Паб с ирландской душой.
У каждого из нас есть места, куда мы хотим вернуться! Мы постарались сделать так, чтобы вам всегда хотелось вернуться к нам.