ПИНТА

B
BNUralsk78 отзывов
сегодня
сегодня, официальный ответ
Здравствуйте! Нам очень жаль что у Вас осталось негативное впечатление от посещения нашего заведения…
МП
Мариса Попова12 отзывов
сегодня
сегодня, официальный ответ
Добрый день Мариса! Благодарим Вас за высокую оценку! Приходите к нам чаще!
ДЛ
Дмитрий Ладанов2 отзыва
24 мая 2024
24 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте Дмитрий! Благодарим за высокую оценку! Ждём Вас снова.
НС
Никита Смирнов14 отзывов
24 мая 2024, отредактирован
24 мая 2024, официальный ответ
Добрый день Никита! Спасибо за высокую оценку! Будем очень рады видеть Вас снова!
D.
Dauren .1 отзыв
21 мая 2024, отредактирован
22 мая 2024, официальный ответ
Добрый день Даурен. Спасибо большое за отзыв! Всегда рады видеть Вас снова!
AA
Ayan Aronov1 отзыв
19 мая 2024
20 мая 2024, официальный ответ
Добрый день Ayan Aronov! Спасибо Вам за отзыв! Нам очень приятно получать хорошие отзывы от наших гостей! Ждём Вас снова.
ĶО
ĶÒT ОБАРМОТ1 отзыв
12 мая 2024
12 мая 2024, официальный ответ
Добрый день. Спасибо за ваш отзыв. Мы очень рады что Вам понравилось у нас в гостях. Будем ждать Вас…
ZB
Zhansaya Bisokova5 отзывов
11 мая 2024, отредактирован
11 мая 2024, официальный ответ
Добрый день Жансая! Большое спасибо за добрые слова, мы всегда рады видеть Вас снова!
АЖ
Аружан Жумагазиева1 отзыв
11 мая 2024
12 мая 2024, официальный ответ
Қайырлы күн, Аружан. Жақсы пікіріңіз үшін рахмет, біз сізді қайтадан көрүге қуаныштымыз.
AU
Apple User2 отзыва
11 мая 2024
Анастасии Меренкова4 отзыва
9 мая 2024
10 мая 2024, официальный ответ
Добрый день Анастасия. Спасибо за ваш отзыв и добрые слова! Мы рады что Вам всё понравилось.
Средний чек 10000 тнг.До 200 мест
Банк3 мин300 м
Улица Мажита Жунисова, 106
Уральск, Уральск городская администрация
DOMBYRA, ресторан
Ресторан-терраса — это высокая кухня, бар, панорамный вид на площадь
Наш Instagram
Barrel, гастробар
Ждём вас каждый день за порцией счастья!
Забронировать столик
Melange, ресторан
Винный ресторан • Европейская кухня • Заказ столиков • Заказ навынос • VIP-зал • До 140 мест • Шаурма • Паста • Стейки • Хачапури
Chechil Pub
Заказ столиков • Винная карта • Живая музыка • VIP-зал • Летняя терраса • Танцпол • До 350 мест • Глинтвейн • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
ELDIVINO, развлекательный комплекс
Средний чек 5000 тнг. • Бизнес-ланч от 2500 тнг. • Винная карта • Спортивные трансляции • VIP-зал • Проведение банкетов • Ланч 12:00-16:00 • До 700 мест • Фейсконтроль • Wi-Fi