Chester Pub

Бизнес-ланч от 2800 тнг.Ланч 12:00-15:00
Алтындар7 мин700 м
Улица Шолохова, 58
Строитель м-н, Уральск, Уральск городская администрация, 090003
Погрузитесь в атмосферу Англии в г. Уральске вместе с нами!

Мы предлагаем нашим посетителям насладиться нашими авторскими блюдами, прекрасным обслуживанием, приятной музыкой и отличным настроением.

Изысканный вкус наших сочных стейков не оставит равнодушным даже самых требовательных гостей.

Мы удивим вас подачей наших блюд, не забывая о вкусе, ведь каждое блюдо в нашем заведении готовится с любовью.

С 12:00 до 15:00 вы сможете заказать бизнес-ланч.

У нас действует доставка по городу до 24:00, так что вы сможете насладиться вкусом наших блюд, не выходя из дома/офиса.

Вы также можете забронировать столик по номеру +7-776-333-00-33.