Lanzhou

Ресторан быстрого питания
3.9
Мы запустили новое меню и завтраки! Работаем круглосуточно
3.9
Завтрак 08:00-12:00До 130 мест
Ахмедияр Батыра4 мин350 м
ЗКИТУУлица Ихсанова, 44/12 филиала
Уральск, Уральск городская администрация
Хотите отведать чего-то необычного? Любите пикантную восточную кухню? Тогда вам обязательно нужно пообедать в кафе Lanzhou! Это заведение наполнено ароматами китайской кухни.

Наше фирменное блюдо — тянутая вручную лапша, рецепт которой пришёл к нам из древних времён и остался неизменным. Её состав в духе китайских традиционных высказываний означает:
  • одно прозрачное (бульон);
  • второе белое (белая редька);
  • третье красное (острый перец чили);
  • четвёртое зелёное (кинза и молодые ростки чеснока);
  • пятое жёлтое (лапша).
Если вы съели всю лапшу, и у вас остался бульон, вторую порцию лапши (теста) вы получаете бесплатно!

Мы разнообразили кухню и ввели уйгурский лагман, манты, итальянскую пиццу, корейские салаты и блинчики на сладкое.
К каждому горячему блюду вы получаете наш фирменный чай бесплатно!