TEPLO

7 апреля 2024
НД
Нонна Дёмина1 отзыв
7 апреля 2024
Меня зовут Нонна. Мы с семьей из 3 человек решили отметить мой день рождения в этом тёплом месте. Вечером во вторник, предварительно позвонив, нас пригласили. С порога нас встретил администратор и сразу окружил заботой и вниманием. Он прекрасный специалист своего дела, психологически чувствует гостей. А потому с лёгкостью предложил блюда из меню и угодил нам. Ждали мы минут 30-40, но было не скучно, нам принесли напитки, салаты. И это была любовь с первого вкуса. Всё, что мы заказали было очень вкусно: салат из хрустящих баклажан, рыба под нежным соусом, сочное не пересушенное мясо. Вишенкой на торте был десерт, который мне принесли бонусом в честь д/р. Казалось весь коллектив собрался( 5 человек точно было), принесли десерт со свечой и спели песню. Было очень приятно и трогательно! Десерт очень вкусный! Ставлю высокую оценку обслуживания. Благодарю! Процветания! Так держать!
AY
Ayss Yess14 отзывов
30 марта 2024, отредактирован
Средний чек 4000 тнг.Ланч 12:00-16:00До 80 мест
Торгодежда1 мин100 м
Также люди ищут
Быстро! Качественно. Вкусно — реклама
ТОО Wolt Technologies Kazakhstan («Вольт Технолоджис Казахстан»).
Улица Кабанбай батыра, 78а
Пристань ж/м, Усть-Каменогорск, Усть-Каменогорск городская администрация, 070013
Jastaban Halal, кафе
Ас үйге тапсырыс 23:00-ге дейін қабылданады
ИНЖИР, ресторан восточной кухни
Узбекская кухня • Восточная кухня • Европейская кухня • Заказ столиков • Винная карта • Хинкали • Самса • Хачапури • Кофе с собой • Оплата по QR-коду
La Festa, семейный ресторан
Итальянская кухня • Европейская кухня • Заказ навынос • Винная карта • VIP-зал • Летняя терраса • Детский уголок
MEIMAN, ресторан
Детская игровая этнозона с няней
Сделать заказ
BERЁZKA, ресторан
Open kitchen в ресторане «BERЁZKA»!
Забронировать