Таудеми

МА
Максим Аксанов4 отзыва
14 мая 2024
14 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Максим, спасибо вам большое, что оценили ❤ Будем стараться и дальше.
РД
Рената Дунаевская12 отзывов
11 мая 2024
Добрый день. Огромное спасибо за ваш отзыв и оценку ❤ Приходите в гости ещё 🌸
ЛБ
Лиана Бугрова12 отзывов
7 мая 2024
14 мая 2024, официальный ответ
Лиана. Благодарим вас, очень приятно получать обратную связь! Приходите в гости ещё 😉
Алексей Похабов31 отзыв
6 мая 2024, отредактирован
Добрый вечер, спасибо, Алексей, за ваш отзыв и оценку 🤗 Рады сотрудничеству ❤
ИО
Инесса Обуткова12 отзывов
4 мая 2024
14 мая 2024, официальный ответ
Инесса, спасибо вам за отзыв и оценку 🤗 Ждём вас вновь!
ПС
Пётр Сохин5 отзывов
30 апреля 2024
14 мая 2024, официальный ответ
Пётр, добрый день, большое спасибо за такой приятный отзыв, будьте здоровы 🤝
SS
Sun Shine2 отзыва
27 апреля 2024
Решила обратиться в данную типографию, прочитав кучу положительных отзывов, но осталась лишь разочарована работой и профессионализмом данного места. Обратилась я с заказом на распечатку работ на выставку. Не раз уже обращалась в типографию, и впервые мне заявили, что не могут распечатать без краев, пообещали сделать 3 мм по итогу почти со всех сторон разные размеры краев явно превышающие 3 мм, также, не поняла политику данной типографии « мы распечатываем А3 листы только от 5 листов, А4 только от 10» что я считаю очень неудобно, ведь какой мне смысл печатать то , что мне не надо и переплачивать. И в завершение, в самой типографии из-за плохого освещения , не обратила внимание на одну из работ, белый цвет распечатался ужасно желтым(думаю легко заметить разницу по фото) и вместо того , чтобы перепечатать испорченную картину, они оставили так. Меня печалит такая безответственная работа со стороны типографии, больше ни с одним заказом я туда не обращусь. Никогда не думала , что в типографии, в месте, что буквально специализируется на распечатках, могут такое сделать. Мне жаль потраченного времени и нервов. Категорически не рекомендую данную типографию (1 фото, как должно было быть/2 фото как мне распечатали/ 3 неровные края )
Улица Калинина, 275 к21
Первомайский район, Владивосток, 690021
Откроется завтра в 09:00
Ищете профессионалов, которые помогут вам создать качественные и яркие продукты для вашего бизнеса?
Тогда вы попали по адресу!