Pizza bravo

Добрый день. Спасибо, Алла, за ваш отзыв и оценку 🙏👌 Приходите к нам ещё 💛
Алексей Ковальский5 отзывов
14 апреля 2024
14 апреля 2024, официальный ответ
Алексей, добрый день, благодарим вас за такой приятный отзыв ❤Ждём Вас в гости снова🍕
ик
илья киселев2 отзыва
7 апреля 2024
7 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Илья! Огромное спасибо за Ваш отзыв, рады, что Вам всё понравилось😍 Приходите в гости ещё ❤
НФ
Никита Ф5 отзывов
6 апреля 2024
7 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Никита. Очень жаль, что Вы сразу на месте не обратились к нам и остались разочарованы…
НЛ
Наталья Лозовая9 отзывов
13 марта 2024
13 марта 2024, официальный ответ
Добрый вечер, рады, что Вам все понравилось🌹Ждем Вас в гости снова😍
РР
Рина Раевская20 отзывов
4 марта 2024
5 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Рина, спасибо за Ваш отзыв. Тесто у нас фирменное, разработанное специально для большо…
Александра С2 отзыва
27 февраля 2024, отредактирован
26 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо, Василиса, за отзыв и высокую оценку! Мы старались. Будем рады Вам и Вашим заказам ❤️
AK
Arthur Klement1 отзыв
26 февраля 2024
26 февраля 2024, официальный ответ
Arthur, добрый день, большое спасибо за отзыв и оценку 🔥 Ждём вас в гости снова!
НС
Никита Свиридов21 отзыв
2 февраля 2024
2 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день, Никита. Спасибо вам за отзыв и оценку, нам очень приятно 🤝 Будем рады Вам и Вашим заказам снова❤️
UA
Urii Alexandrovich12 отзывов
30 января 2024
30 января 2024, официальный ответ
Юрий, спасибо за отзыв и оценку ❤ Мы всегда вам рады 😁
Средний чек 500 ₽До 17 мест
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Авангард3 мин300 м
Светланская улица, 108а1 этаж
Ленинский район, Владивосток, 690001
Додо Пицца, пиццерия
Закажите заранее в приложении и заберите по пути
Заказать
РекламаООО «Додо Франчайзинг», Сыктывкар, ОГРН 1131101001844.
КофеМолка, кафе
Уютная «КофеМолка»: кафе с меню на уровне!
Заказать
Ambassade la Cafe, кафе
Кафе европейской кухни от «Посольства красоты»
Забронировать столик
Pizza Ragazzi, пиццерия
Средний чек 450 ₽ • Итальянская кухня • Заказ навынос • Пицца • Оплата по QR-коду
Country Pizza, пиццерия
Заказ столиков • Заказ навынос • Проведение банкетов • Паста • Стейки • Кесадилья • Десерты • Горячие вторые блюда • Салаты • Кофе