DRINKS & BURGERS

Бургерная-бар
Оформляй заказ, и дело сделано. Твоя доставка несётся к тебе, бро!
РекламаООО «Бургер Проджект», Владивосток, ОГРН 1172536022955.
SU
852 местаПлатная
Калина Молл2 мин250 м
ТВК Калина МоллУлица Калинина, 83 этаж
Первомайский район, Владивосток, 690035
DAB — это место для свободного и комфортного общения с атмосферой нью-йоркского бара.

Наша главная фишка — это бургеры. И это не фастфуд, это целая история — история американских нравов и стремлений.
Испанская печь Josper делает бургеры по-настоящему особенными, ведь наши котлеты жарятся на древесных углях, равномерно и с огоньком.
После печи котлеты такие сочные, что оторваться от них невозможно.

Каждая вещь в DAB имеет свою историю.
Коробку колы мы купили у семьи испанских эмигрантов, которые когда то работали в этой компании.
Дартс нашли на распродаже имущества американского бара. И ему уже 35 лет.
Есть ракетки с блошиного рынка и старые микрофоны, которыми пользовались дикторы на радио.

И, конечно, атмосферу в DAB делают люди. Наши гости — это друзья, и персонал находит подход к каждому.

Заказы на доставку принимаем каждый день с 10:00 до 21:30 и доставляем по всему Владивостоку!

До встречи, дружище!