Trendora

ОП
Ольга Панченко12 отзывов
17 декабря 2021
23 февраля 2022, официальный ответ
Ольга, благодарим! Будем рады видеть вас снова:)
WS
Wer Swer6 отзывов
30 сентября 2021
23 февраля 2022, официальный ответ
Мы рады стараться) будем рады видеть вас снова 🙂
ВШ
Вика Школьная5 отзывов
8 ноября 2019
11 ноября 2019, официальный ответ
Виктория, благодарим Вас за отзыв и за выбор нашего магазина🧡 до новых встреч🤗
АЧ
Алёна Черных39 отзывов
8 ноября 2019
11 ноября 2019, официальный ответ
Алёна, благодарим Вас за отзыв и выбор нашего магазина🤗 Будем рады новым покупкам🧡
ДЛ
Дарья Лаптева2 отзыва
7 ноября 2019
Сумки / Кожгалантерея
25 местПлатная
Луговая2 мин200 м
ТРК ЛуговаяЛуговая улица, 18184 бутик; 1 этаж2 филиала
Ленинский район, Владивосток, 690005
TRENDORA — это твой гид по стилю. Если ты видишь вещь у нас в магазине, то не сомневайся, она в тренде. Мы обновляем ассортимент 2 раза в неделю, чтобы тебе было из чего выбрать.
Если ты придёшь к нам, то сэкономишь время.
Мы подберём полноценный образ:
  • из повседневной и верхней одежды;
  • обуви для разных сезонов;
  • сумки и аксессуаров.
Если нет времени зайти к нам или малыш не отпускает, мы поможем!
Покупки можно оплатить картой «Халва».
Переходи к нам на страницу, чтобы собрать стильный образ.