Honda Волга-Раст

9 ноября 2023, отредактирован
П
Петр1 отзыв
9 апреля 2018
У приятеля Honda CR-V уже 3 года и проблем у него с ней минимум Решил обновить свой 5-летний седанчик на модель получше и остановился на этой модели. Обратился летом 2017 года к официальному дилеру в салон Волга-Раст, там мне показали машины, которые есть в наличии и сказали, что можно взять Honda CR-V в новом кузове, но надо подождать. Везут их к нам в Россию из США, поэтому срок поставки не быстрый. Еще раз потеснил предыдущую 4 версию Хонды СРВ и решил ждать 5 поколение. Осенью пригласили в салоне на тест-драйв 5 поколения Honda CR-V. Проехался по асфальту и по грунтовке, посмотрел, как машина ведет себя в разных условиях. Мне нужна большая комфортная машина, на которой без проблем смогу отъездить 7 лет. На комфорт в салоне обращал внимания в этот раз мало, этот пункт я закрыл для себя при тестировании 4 поколения Honda CR-V. После этого заказал себе Honda CR-V 5 поколения в базовой комплектации. Японцы сделали достаточно навороченный автомобиль, у которого все нужно для меня есть в базе. При этом все поставляемые в Россию автомобили только полноприводные. Эпопея закончилась перед новым 2018 годом, когда привезли мою Honda CR-V. Зимой машина показала себя отлично: быстро прогревается, отлично едет как по асфальту, так и по укатанному снегу. В салоне место достаточно, успел оценить это, когда ездил с семьей в Казань. Весь багаж для 4х человек свободно влез, это с учетом того, что у нас 2 маленьких ребенка и им требуется уйму вещей. По мне ребята в салоне отработали хорошо. Особенно понравился тот факт, что предложили подождать модель в новом кузове, которая продается практически за те же деньги, что и старая модель.
Авторемонт
Автозапчасти и аксессуары
Шины и диски
Марки легковых запчастей
Ремонт ходовой части автомобиля
Улица им. Землячки, 671 этаж7 филиалов
Дзержинский район, Волгоград, 400137
Запланируйте свой визит в наши сервисные центры для качественного обслуживания, проверки или ремонта вашего автомобиля. Выполняем ремонт автомобиля любой сложности. Запчасти в наличии.

Приглашаем на диагностику и ремонт в один из 6 сервисных автоцентров.
Проведём:
  • плановое техобслуживание и ремонт;
  • диагностику ходовой части автомобиля;
  • кузовной ремонт;
  • шиномонтаж и замену масла.
Ждём вас по адресам:
  • ул. Землячки, 82г — ремонт Skoda, Volkswagen;
  • ул. Землячки, 67 — сервис для марок Renault, УАЗ, Honda;
  • ул. Землячки, 69 — работаем с автомобилями Geely.
В официальных сервисных центрах «Волга-Раст» имеется полный перечень специального инструмента, необходимого для быстрого и эффективного ТО и ремонта автомобиля.