Frant

29 октября 2023, отредактирован
АШ
Анастасия Шевченко4 отзыва
20 августа 2023
Никому не посоветую это место. Позвонили в отель, в самом главном отеле не оказалось свободных мест, нам предложили эконом вариант за 3000 сутки , ладно , зашли посмотрели т к выбора у нас особо не было пришлось закрыть глаза и остаться , но потом началось самое интересное..... 1. В номере окна выходят во двор с навесом и бассейном где все мимо ходят и палят в твой номер. 2. Воды горячей нет ! вообще! После ругани с администратором они предложили прийти в главный отель и там где-то в чужом номере покупаться, какого хрена извините я должна бегать через улицы, администратор сказал что придут рабочие и починят, в итоге в течении 2х часов так никто и не пришёл, я психанула и пошла забирать деньги, благо хоть вернули. Идя обратно я встретила мужчину и разговарившись с ним как оказалось воды горячей нет и не было!!! Вывод-никто бы нам так и не починил горячую воду и администратор НАГЛО врал с удивлённым видом, а что нет горячей воды ?не может быть! За такие деньги сняли номер в ГОЛД отеле где круглосуточно горячая вода, холодильник, шкаф, куллер на каждом этаже чего не было здесь!
МР
Максим Русов2 отзыва
5 июля 2023
Это отель 3 звезды.... Просто смех. Забыл только душ сфоткать. Там все в грибке. В общем, ободранные обои, вид на помойку, постельное белье в пятнах, холодильник на фото,в таком же состоянии полотенца, телевизор почему то не на против кровати( сбоку висит)ну а что за фото номеров у них на сайте(конфетки). Мы с женой были в шоке. На вопрос про обои нам ответили - извините, нет времени, текучка большая) Шведский стол это отдельный прикол. Нет даже подносов.. Все очень не удобно разложено. Сразу видно, персоналу на все плевать от слова совсем. Мухи в зале, грязные столы и скатерти. Значит шведский стол это каша на молоке, яичница, омлет, типо ветчина.., сыр, молоко, кефир тоже попробовал (ужасный на вкус), чай и кофе в пакетиках. Приятного аппетита будущим гостям) Короче, это все надо видеть. Позорище. Худший отель за эти деньги из всех где приходилось побывать. Подкупили нас фотки на сайте и три звезды... Думайте сами если решитесь посетить это место.
Пожить
5 этажей
Старт, отель
Номера с видом на Волгу. Фитнес-зал, парковка, кафе. Скидки до 20%!*
Забронировать номер
Реклама*Подробности по телефону или на https://hotel-start.ru.
Nairi, гостиница
Проживание от 2000 ₽ • 3 звезды • Завтрак • Можно с животными • Прачечная • Кондиционер в номерах • 62 номера • Круглосуточная стойка регистрации • Кафе • Оплата по QR-коду
Мартон, отель
Номера от 290 руб./час. Сутки от 990 руб./час
Подобрать номер
Империя, гостевой дом
10 номеров • Русская парная на дровах • Бассейн • Купели • Комната отдыха • TV/DVD • Простыни • Чай • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации
Sobranie, гостиница
4 звезды • Сауны • Тренажёрный зал • Кондиционер в номерах • Конференц-зал • Своя парковка • Сейф • Хранение багажа • Крытый • До 40 человек