Мадагаскар Kid`s

АО
Аксеша Осовская1 отзыв
19 ноября 2023
9 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо за отзыв! Приходите к нам еще!
РК
Ростовые Куклы-Вологда1 отзыв
8 октября 2023
9 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо за отзыв, ждем Вас снова!
нн
но наме1 отзыв
24 августа 2023
Здравствуйте! Честно говоря, самый комфортный ДЦ в Вологде! Анимации на высшем уровне, само начало их актёрской игры просто завораживает, а дальше - конкурсы, слов нет для того, чтобы описать игру эмоциями и голосом всех ребят, которых я когда-либо видел на праздниках в Мадагаскаре. Не думал, что администраторы смогут сделать всё так, как нужно, родителям пришлось только наблюдать за праздником и расслабляться, потому что все дети были завлечены на протяжении всего часа! Серебряное шоу - отдельный вид искусства, и дети, и родители были в восторге от активности аниматора, а если ещё и попросить включить определённые песни то это ещё лучше! Анимация в ДЦ "Мадагаскар" запомнится надолго! Думаю посетить это место ещё не раз и всем советую! Утверждаю, вы будете в приятном шоке от слаженной работы всей команды "Мадагаскар"❤️
9 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо, за отзыв! Мы очень рады, что Вам ве понравилось, приходите к нам еще)
КР
Ксения Рогатенко1 отзыв
23 августа 2023
24 августа 2023, официальный ответ
Ксения, спасибо за высокую оценку нашей работы. Нашей команде безумно приятно!
КВ
Ксения Венглюк1 отзыв
АО
Алёна Остапенко1 отзыв
24 августа 2023, официальный ответ
Алена, благодарим Вас за отзыв! Спасибо, что выбрали наш центр!
AM
Anar Muslimov1 отзыв
24 августа 2023, официальный ответ
Анар, спасибо за приятные слова и ваш отзыв! Мы были очень рады стать частью Вашего праздника!
EI
Elena Iakimova14 отзывов
21 июля 2023, отредактирован
24 августа 2023, официальный ответ
Елена, мы очень рады, что вам все понравилось!Ждем Вас снова!!
Организация и проведение праздников
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Псковская3 мин300 м
Ленинградская, 1462 этаж
Вологда, 160002
Цех, винное пространство
Без пафоса и демократично во всём, кроме качества
Посмотреть в ВК
Павлин, детский игровой центр