Аджика

Ресторан
2.9
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
2.9
МЕ
Маша Еремина16 отзывов
23 марта 2024
Ар
Аджика, ресторан
23 марта 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Маша! Спасибо вам большое за добрые слова 🤗 Приходите, будем рады вас видеть ❤
АТ
Алина Теслина3 отзыва
5 марта 2024
Здравствуйте, сегодня пришли посетили ваше заведение «Аджика» уже раз 5 наверное, всегда оставались довольны, но не сегодня. Каждый вторник акция -50% девушкам на все меню (как написано на сноске) мы и пришли покушать сегодня) но нас ждал сюрприз) девушка официант Кузнецова Виктория не сказала нам, что не на все меню действует акция))) и мы сделали заказ) все было прекрасно но в счете нас ждал сюрприз))) на 3 позиции в чеке нам просто не сделали скидку, а пробили по полной стоимости) Девушка Виктория, позвала администратора, тот тихим голосом нам ответил, что девушка просто забыла сказать в начале, что не на все позиции действует акция) (Я КАК БЫВШИЙ ОФИЦИАНТ МОГУ СКАЗАТЬ, что это косяк официанта) Но нам ничего не сказали ни как не решили эту ситуацию, оставив нас виноватыми и испортили нам полностью вечер) мы ушли с очень плохим настроением( Очень некрасиво поступили, и не решили ситуацию! Неприятно очень!
СС
Софья Софья2 отзыва
14 октября 2023
Официант принял заказ, после прибежал сообщив, что одной позиции в меню нет - пояснив что кончились заготовки, а приготовление из под ножа вообще не возможно. Пришлось выбрать другое блюдо со свининой, по итогу блюдо принесли с мясом, которое невозможно жевать и разрезать ножом. Официант (после консультации с поваром) утверждал что блюдо таким и должно быть. От блюда отказались. Кофе был заказан с подачей сразу, однако принесли его только со второго "захода" когда предложили выбрать другое блюдо. Вкус кофе -горький, пережженый, пустотелый. Любителям кофе не советую. При оплате наличными, принесли не всю сдачу - официант просто сказал, что не нашлось 20 рублей и тут же испарился, мелочь, но в купе всего, впечатление осталось крайне негативное. Уже на выходе администратор спросила "всё ли понравилось?", но когда мы начали отвечать что нам не понравилось- администратор потеряв к нам интерес просто ушла... Как то так. Слоган свой заведение абсолютно не оправдывает.
С
СтеклышеК59 отзывов
1 октября 2023, отредактирован
Ланч 11:00-16:00
Проспект Победы1 мин90 м
Каменный мост, 33 филиала
Нижний Посад м-н, Вологда, 160000
Устюг Великий, ресторан
Накормим вкусно, напоим сладко!
Перейти в группу
Джорджия, ресторан
Средний чек 1200 ₽ • Бизнес-ланч от 300 ₽ • Заказ навынос • Винная карта • Детское меню • Детская комната • Проведение банкетов • Ланч 12:00-17:00 • До 30 человек • Wi-Fi
Идеальное сочетание, ресторан
Бизнес-ланч от 300 ₽ • Армянская кухня • Заказ столиков • Заказ навынос • Винная карта • Панорамный вид • Ланч 12:00-17:00 • До 36 мест • Хачапури • Плов
Santa Barbara, ресторан
Европейская кухня • Бизнес-ланч • Живая музыка • Аниматоры, мастер-классы для детей • Ланч 12:00-16:00 • Пицца • Шашлык • Мидии • Кофе с собой • Wi-Fi
DOME 1791, ресторан
Средний чек 1100 ₽ • Европейская кухня • Бизнес-ланч • Заказ навынос • Панорамный вид • Проведение банкетов • Завтрак 08:00-11:30 • Ланч 12:00-17:00 • Паста • Кофе с собой