Чертовицы

Спортивно-развлекательный комплекс
ПБ
Полина Бобрышева3 отзыва
6 января 2024
Добрый день, хочу оставить отзыв о посещении вашего клуба. К работникам проката и к самому прокату вопросов нет , все замечательно, но вот работники в кафе и сама организация это просто дурдом. Мы приехали компанией к вам , и из за физического состояния я не смогла поехать на лыжах и я пошла в кафе ждать остальных. Хочу сразу отметить , что во время всего пребывания в кафе я , и моя компания все время что то дозаказывали,(то есть с пустым столом я почти не сидела). Я сразу заняла большой стол на 4 , так как людей в кафе не было. Потом ко мне присоединилась еще девочка , и мы тоже с ней заказывали еду и напитки , ожидая остальных. В это время в кафе подтянулись люди, и работники кафе начали вести себя некомпетентно, буквально прогоняя тех , кто там находился. И ладно бы , если бы они выгоняли тех , кто ничего не заказал , но мне было тоже сделано замечание. Чуть позже моя подруга отошла , и ко мне сразу же подлетела женщина , которая начала меня упрекать в том , что я одна сижу за таким большим столом , на что я ей ответила , что подруга отошла , плюс сейчас подойдут остальные люди. На что в грубом тоне мне ответили «что то я никого не видела с тобой за столом». Причем я заказывала достаточно много еды, напитков, как минимум на +2.000 мы наели. Если у вас политика компании такая, что у вас нельзя так долго находиться в кафе, то сделайте тогда какую нибудь комнату ожидания. А как быть например родителям , у которые ждут своих детей? Стоять на таком морозе? Вот эта ситуация испортила общее впечатление от вашего клуба
МЛ
3 января 2022
НС
Наташа С169 отзывов
6 февраля 2021, отредактирован
Т. К. Донгор закрыт, мы с улыбкой на лицах промчали покататься на лыжах в Чёртовицы. На кассе сразу начались скандалы за размеры ботинок взрослые начинаются с 37, но если мне понадобился 36, то оплатите все же как за взрослый, ну да ладон, может правила как-то определяют фейс детский/взрослый. Далее я ставлю крепление себе, ребёнок сидит рядом, ждёт меня (т. К. Я сама выставляю ему крепление, не доверяю его самостоятельности), обслуживающие женщины начали нервно прям кричать "мальчик иди сюда, чО сидишь". Естественно от такой агрессии он подскачил и пошёл к "тетеньки с лыжами", женщина начала в итоге вычитывать его, что он сидит и место занимает, а не выходит с обмурлинованием. Проверять дальше лояльность сотрудников и готовность помочь хотя бы ребёнку я проверять не стала. Спокойно сняла ботинки, попросила сына снять и вернуть ботинки (спокойно без крика прошу обратить внимание). Вишенкой на торте стало то, что возврат денег за прокат решили мне отдать меньше, чем я оплатила. Оказывается тетеньки взяли с меня денег за дв ВЗРОСЛЫХ комплекта, а в кассе отметили один взрослый и один детский и забыли об этом. Тогда я начала поднимать голос. На что получила чисто откровенно хамский ответ: "ой, на и не выноси мне мозг, только выйди скорее". Отлично! Спасибо! Надеюсь ваша (тетки) касса сходится с вашей совестью при получении зарабатной платы. Стиль в деталях - сотрудники, встречающие гостей и есть детали спортивного комплекса. Жаль, что деталь гниёт. За то у вас классные сторис в IG.
Прокат
Аренда беседок
Лыжные трассы
Прокат горных лыж от 1000 ₽Прокат сноуборда от 1000 ₽
Наличный расчёт
Лёгкое и технологичное снаряжение для походов. Сделано в России — реклама
ООО «Компания „Сплав“», Москва, ОГРН 1027739241287.
Спортивный переулок, 1а
с. Чертовицы, Рамонский район, Воронежская область
1 этаж
У Пака
Скидка для посетителей кафе «У Пака» 15% по будням с 12:00 до 17:00!
Звонок
Донгор, горнолыжный комплекс
Горные лыжи • Сноуборды • Прокат горных лыж от 400 ₽ • Стоимость подъёма от 1000 ₽ • Прокат сноуборда от 400 ₽ • Оплата по QR-коду
Лукоморье, база отдыха
Завтрак • SPA • Можно с животными • Кондиционер в номерах • Купели • Бильярд • Караоке • Кальян • Wi-Fi • Аренда мангала
Makardi, база семейного отдыха
Кондиционер в номерах • Своя парковка • До 7 мест • Купели • TV/DVD • Веники • Тапочки • Платный вход • Волейбольная площадка • Аренда мангала
Rent park, территория семейного отдыха
Аренда мангала • Тёплая беседка