Atelier

25 апреля 2024
Еч
Если честно .1 отзыв
21 сентября 2023
Инстаграм конечно красив, на этом пожалуй все… Записывалась и шла на занятия с удовольствием, но удовольствия так и не получилось … Юлия (преподаватель, как понимаю основатель школы), просто пропадает из диалога, находя такие причины как «неожиданная командировка», «в школе накладка, поэтому не смогли встретится на неделе». Поздним вечером перед утренним занятием, сообщает о том что нужно приобрести ( время работы магазинов в основном с 10 до 20, когда покупать останется загадкой)). Позже приболела ковидом, поэтому занятия приостановилось мои. Юлия сказала как только буду здорова, смогу приступить к занятием, но и тут не вышло! Меня поставили в другую группу. Позже на мои вопросы как поступить в ситуации, что другие ученицы идут намного впереди меня, получится ли совмещение нашего обучения, Юлия ответила «посмотрим», но время и занятия идут ! Задав повторно вопрос в ответ мне сказали, что прощу будет вернуть мне деньги))! Вот такой подход. Вернули мне деньги за исключением занятий которые я отходила, звучит логично, но по итогу у меня было 2 занятия, одно из которых было вводным и мы просто обсуждали «прохождение обучения» ( которое по итогу происходило совершенно не так!) и еще одно занятие, на котором я была с ученицами, которые явно пришли не на второе занятие т.к. у них были полностью готовые выкройки, и уже имелась ткань и все необходимое к дальнейшей работе . Потраченного времени действительно жаль. Но грустнее то, что дают красивыми картинками надежду на обучение :) Ведь такого человека сложно назвать «наставником», «учителем». Не хочется конечно рекламировать другие школы шитья, но есть намного лучше варианты, присмотритесь к другим школам) Ах, да, ученица которая приходила на курс со мной, из-за данного общения Юлии, также его не отходила, потому что из-за постоянных переносов и «внезапных» командировок, невозможно строить личные планы 🥲
19 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день! Очень жаль, что Вам не понравилось обучение у нас в школе! Приносим свои извинения за д…
ЕТ
Екатерина Таранина2 отзыва
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! 🌸
ОС
Ольга Седых1 отзыв
19 декабря 2023, официальный ответ
Ольга, добрый день. Благодарим вас за теплые слова🌸
ТО
Татьяна Осипова1 отзыв
10 ноября 2022
Татьяна! Спасибо вам большое за ваш отзыв и оценку. 🌸
AY
Al Ya1 отзыв
22 июня 2022
Школа супер. На курс нижнего белья хотела попасть очень давно, и так же долго выбирала место, по отзывам смотрела и так следила в инст за несколькими школами, очень мне понравилась сама страница и их подача! По итогу не ошиблась! Ожидания соответствовали реальности и я довольна , что попала именно к ним, ведь сделала правильный выбор. Подход индивидуальный - это огромный плюс , хоть и занимались группой , внимания хватало всем. Я - так вообще до первого посещения даже машинку швейную в глаза не видела ))) И при этом достаточно шустро освоила материал , преподаватель доходчиво объясняла и отвечала на абсолютно все вопросы + поддержка в чате, помимо этого, дома я спокойно могла тренироваться с построением и шитьём 😏 - ведь есть чудесная методичка , которую так же выдают на курсе. В ней есть алгоритм построений разных моделей белья 👍 В общем я очень довольна, всем советую ✨🙌🏻
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! 🌸
ЛЛ
Лиза Ложаева2 отзыва
22 июня 2022
Проходила обучение на курсе нижнего белья. Рассматривала между двумя школами,и ни разу не пожалела ,что пошла учиться именно в эту! После каждого занятия не было ощущения ,что это не мое, а наоборот,получала удовольствие и знания! Понравилось то,что нет «воды», все четко и по делу)) и тех знаний,которые я получила во время обучения,мне сейчас хватает вполне для того,чтобы я с лёгкостью шила разнообразное белье, ведь главное понять технологию и запомнить азы)) Отдельная похвала преподавателю Елене! Объясняла все четко и доходчиво , в любой момент могла помочь дистанционно,Эт конечно же плюс) Обучение вспоминаю с теплотой ,и хочу когда-нибудь вернуться в школу ,но уже на базовый курс, и уверена,что это будет так же шикарно,как и курс нижнего белья! Желаю школе и преподавателям процветания, лучших учеников и успехов в работе!
19 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Лиза, спасибо вам большое за добрые слова о нашей работе 🙏👌 Нам очень приятно 💛
Карла Маркса1 мин20 м
Карла Маркса, 68504 офис; 5 этаж