Rent park

22 января 2023, отредактирован
КР
Катерина Рудина1 отзыв
29 июня 2022
Само место хорошее. Музыка играет. Но возникла ситуация, которая испортила все впечатление. Через час после того как мы приехали к нам подошёл местный кальянщик и сказал, что у них нельзя курить свой кальян, аргументируя тем, что это написано в правилах, которые нам присылали. Никаких правил, естественно, нам не присылали. Пытались договориться, чтобы заплатить пробковый сбор в половину стоимости их кальяна и продолжить курить свой. На это они тоже не согласились. Хозяин заведения тоже твердил про правила, что они есть в группе во ВКонтакте. Появились эти правила за час до того, как мы приехали и, естественно, не могли их прочитать. Испортили настроение, кальянщик хамовато общался фразами «вы по правилам живете» и дальше в таком духе. Могли заработать 500 рублей и оставить клиентов в хорошем настроение, а в итоге сами ничего не заработали, кроме плохого отзыва и злых гостей
Аренда беседок
Улица Героев Сибиряков, 255
Советский район, Воронеж
Озёрное, глэмпинг
Домики на берегу озера!
Забронировать
Makardi, база семейного отдыха
До 7 мест • Русская парная на дровах • Комната отдыха • TV/DVD • Веники • Простыни • Чай • Платный вход • Аренда мангала • Кафе
Хорошее место!, банно-оздоровительный комплекс
Час 1300–1500 ₽ • Финская парная • Бассейн • Комната отдыха • TV/DVD • Веники • Полотенца • Простыни • Тапочки • Чай
Набережная №1
Отель-глэмпинг на берегу водохранилища
Тепло, ивент-пространство
Детские праздники • Свадьбы • Организация свиданий • Тёплая беседка • Оплата по QR-коду