Динго

Илья19 отзывов
2 апреля 2024
Анатолий Анатолий1 отзыв
26 марта 2024, отредактирован
Хотел купит моторчик на печку цена высокая очень, запчасти Б/У а стоит 3800, в итоге поехал новый взял за 2000 Китай за то есть гарантия.И вообще как можно продавать Б/у запчасти дороже чем новые, бред полный!!!!! И вот что хотел добавить и это для тех кто там же покупает мотор АКПП или ещё что-то, а после прилагают там у них меня. Предупреждаю не стоит, меня слесарь механик обманул, при установки мотора с меня взял очень дорого типа менял сальник коренной и подушки, в этоге я обнаружил что сальник потёк он физически с пустя 5 месяцев не мог потечь, и подушки типа менял и взял с меня деньги за подушки и сделал ещё плюс за замену, хотя мотор по ходу дела ставился и менять в любом случае. Я уже даже подумать страшно какое масло он залил в двигатель. А да кстати и ролики на ремень свестит, то есть подшипник, но он тоже не мог за 5 месяцев выйти из строя, а говорили что меняли. Короче недобросовестная организация!
Kk
Маремед1 мин150 м
Улица Ленина, 421
Большая Елань ж/м, Южно-Сахалинск, 693004
Автоспринт, автокомплекс
Ремонт рулевых реек, карданов и ходовой части, замена любых крестовин
Самурай, автокомпания
Автомобили с аукциона • Дополнительное оборудование • Автооптика • Подвеска и ходовая • Расходные материалы • Салон • Тормозная система • Электрооборудование • Продажа автошин б/у • Доставка
Веросса, центр авторазбора
Двигатели • Автооптика • Подвеска и ходовая • Салон • Система отопления и кондиционирования • Стёкла • Сцепление • Топливная система • Infiniti • Toyota
Фортуна, автоцентр
Лидер, центр авторазбора