Sakhvet

Выбран компанией
МП
Марина Пак7 отзывов
24 мая 2024
У собаки прооперированной две недели назад разошлись швы, оголилась большая рана. Наша клиника , где проводили операцию работает с 12. Позвонили сюда, ответил молодой человек, мы все ему объяснили , он сказал приезжайте, мы через весь город ехали. Собаку оставили в машине тк у нас алабай. На ресепшене два администратора , в приеме мне отказали сославшись на то , что принять не могут тк операцию делала другая клиника. Я им говорю , что предварительно разговаривала с их сотрудником и он сказал приезжать. Один админ( темненькая) говорит , а это Вам ответил сотрудник который у нас первый день работает, тут же другой админ(светленькая говорит) , вы не к нам позвонили , ошиблись наверное , у нас сегодня вообще мужчины не работают. В холле находились люди , все слышали. Я им показываю номер телефона и говорю это Ваш? Они говорят да наш, но такого не могло быть. Я им говорю Вы вообще нормальные, как не может быть? Попросила выйти хотя бы врача , посмотреть в машине собаку, на сколько критична ситуация, на что мне ответили , по регламенту сотрудник не имеет права выходить из клиники. Мы уехали. Но через некоторое время звонит темненькая админ и говорит , что да на самом деле Был такой разговор, но Вы не уточнили что операция была в другом месте. Я попросила прослушать разговор тк все было обговорено! Жду ответа от руководства! Еще момент , ни разу ! ни одна из «мадам» не извинились. Вывод сделала такой- если собака будет умирать около клиники, врач не сможет выйти и помочь собаке, тк регламент не позволяет. Если операцию сделали не там , значит и нечего здесь делать, даже не посмотрят. Уважаемое руководство медицина это не про деньги!!! Не рекомендую!
Артём Кан10 отзывов
22 мая 2024, отредактирован
РЖ
Регина Ж10 отзывов
17 мая 2024
Анна Соколова2 отзыва
16 мая 2024, отредактирован
Если хотите испортить себе настроение, то Вам сюда! 08.05 записались на кастрацию, еще когда записывалась меня предупредили собаку надо привезти утром и забрать вечером, мол правило у них такое на своих ногах должен прийти и уйти, привезли в 10 отдали, забирать сказали с 19 до 20. Поехали за питомцем после работы, в 18 уже были в клинике, на мой вопрос «можно ли забрать собаку?» администратор даже головы на меня не подняла, сказала как отрезала- Нет! С хирургии распоряжения не было! Ну и ладно пошла в машину ждать, время 18:50 звонок с клиники, собачку забирать с 21 до 21:30, у меня глаза на лоб: сидит мой питомец с 10 утра без еды уже больше суток,воды и туалета уже больше 12 часов в тесной клетушке ждёт своей участи, хорошо и это мы пережили, но когда мне цену назвали выше, чем было заявлено, меня просто уже накрыла волна истерики, видите ли они взвесили и округлили и платите 9000 вместо 8000, администратору вообще все до одного места, так врач написал я не причем платите бабки. Собаку забирали вообще без ног, ни какого времени на восстановление не было, прооперировали и отдали, только не понятно зачем мой пес просидел почти 12 часов там. Вообще нет ни какой коммуникации между врачами и администраторами, между администраторами и клиентами, извинения я так и не получила, в общем уже неделя прошла я как вспоминаю, так сижу до сих пор обтекаю. К слову сказать у питомца все хорошо, в себя пришел быстро, швы затянулись, жизнь продолжается))) Может этот отзыв прочтут владельцы данного заведения и примут во внимание, извинений я уже не жду.
Ветеринарные услуги
Сквер Авиаторов2 мин200 м
Улица 2-я Центральная, 24
Хомутово ж/м, Южно-Сахалинск, 693014
Закрыто. Откроется через 5 минут
Мы являемся хорошо зарекомендовавшей себя клиникой для животных на Сахалине и за его пределами.
Наша цель — здоровье ваших любимцев. Приём ведут квалифицированные специалисты, регулярно повышающие свой уровень на конференциях, мастер-классах, стажировках, в том числе и за рубежом.
В клинике ведётся электронный учёт пациентов. На каждого клиента заводится своя амбулаторная карта, в которой указаны все манипуляции, проводимые животному на протяжении всей его жизни.
Для удобства и экономии вашего времени клиника предоставляет услуги дневного стационара, где вы можете оставить питомца для проведения лечебных или диагностических процедур.
Стационар оборудован кислородными боксами, шприцами-дозаторами, тёплыми полами, пациенты находятся под постоянным контролем ветеринарных специалистов.