Off road center

Магазин товаров для внедорожья
Продажа тюнинга для внедорожников! Лебёдки, тросы, допсвет
ТК
ИП
Илья Пискунов7 отзывов
18 мая 2023, отредактирован
18 мая 2023, официальный ответ
Добрый вечер, большое спасибо за такой приятный отзыв
АР
Анна Ростова2 отзыва
18 мая 2023
Анна! Благодарим вас, что выбираете нас!!! Очень приятно, рады сотрудничать
Сs
Сергей sakh43 отзыва
18 мая 2023
18 мая 2023, официальный ответ
Благодарим, что выбираете нас 😌 Всегда вам рады!
SS
Sergey Statsenko5 отзывов
12 октября 2022
13 октября 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Sergey. Спасибо за приятный отклик!!! Мы рады, что вам всё понравилось 😉
ВК
Шины и диски
Авторынок1 мин100 м
ТЦ Автоцентр CахалинУлица Пуркаева, 61238 павильон; 2 этаж
Южно-Сахалинск, 693004
Вот уже много лет мы состоим во внедорожном движении Сахалина в этой связи накоплен большой опыт, а потому мы всегда поможем вам с трудностями, возникшими с автомобилем и организацией быта на природе.