Идел-Авто

Автошкола
ЛФ
Лилия Фарукшина3 отзыва
9 апреля 2024
Большое спасибо автошколе за качественное обучение. Отдельную благодарность хочется выразить Тимралееву Рафаилу Камильевичу:за полученные знания и умения, за его терпение! Благодаря ему я с нуля,смогла сесть за руль. Переборола страх дорог и машин🙈Чувствуется,что свою работу человек выполняет качественно и старается к каждому ученику найти правильный подход,это очень важно для новичков☺️Всегда даст ответ, на заданый по теме пдд вопрос, расскажет,покажет,обьяснит,а в самых сложных случаях и нарисует. Самое главное, что он не просто учит откатывать маршрут, а рассказывает о многих полезных вещах, которые будут полезны как водителю дальше на дороге! Перед каждым экзаменом поддержит, напомнит о частодопустимых ошибках и если они все таки будут допущены,разбирет их. Вообщем если вы так же как и я раньше боитесь, то вам к этому инструктору, ни когда не пожалеете и выйдете из автошколы с хорошей базой знаний.Еще раз огромное спасибо Вам,Рафаил Камильевич!!!!Водительское удостоверение получено с первого раза ✊🏻Отличная автошкола,прекрасные инструктора и администраторы!Рекомендую!!!!Успехов и процветания Вашей автошколе!!!
Иа
22 марта 2024
Иа
Идел-Авто, автошкола
22 марта 2024, официальный ответ
Спасибо за отзыв, удачи на дорогах🤝
Аделя Мифтиева2 отзыва
13 февраля 2024, отредактирован
Отличная автошкола,одна из лучших в городе я даже думаю 👍🏻🤲🏼 По начала на вождения была с многими из инструкторов , и очень этому рада , каждый дал свой бесценный опыт🫶🏼 А самый мой любимый инструктор который уже стал основным это Николай Иванович🙌🫶🏼Научил всему чему только можно , как и когда правильно выходить из ситуации на парковке и на гараже (очень помогло на экзамене в гаи)😁 Благодаря ему сдала все с первого раза 🙏просто обожаю !!!💛 И большое спасибо Марату Фаилевичу за теорию , педагог от Бога , самый лучший ,благодаря ему почти половина билетов можно были запомнить просто на раз два 🙏подход к обучению просто супер🫶🏼 И так же очень много советов и уроков вождения дал мне Булат Фанович, очень крутой инструктор , просто прекрасно все объясняет , и поддерживал даже в день сдачи экзамена 🫶🏼🙏 Девушки администраторы прекрасные , всегда отвечали на вопросы , в любое время дня , всегда находили удобное время для вождения, спасибо большое за ваш труд🙏 Если вы ищите куда пойти учиться , то не думая идите в Идел авто🫶🏼 👍🏻 Мамлеева А.Р.🌺
РХ
Руслан Хасаншин2 отзыва
12 января 2024
ДК
Диас Каримов1 отзыв
24 декабря 2023, отредактирован
Прошёл обучение в данной автошколе, получил водительские права, сдав все экзамены без каких-либо ошибок с первого раза и, немного выделив свободного времени, напишу тут отзыв. Для меня период времени, когда я изучал ПДД был одним из самых важных. Но, как это обычно бывает, не всегда с лёгкостью всё даётся и усвоить большой объём информации становится проблематично. Благо, мне очень крупно повезло и решение для меня нашлось, ведь моим преподавателем стала Дания Даниловна! На уроках с ней мне точно никогда не было скучно, а во многом было даже весело. Объяснить не могу как она это делает. К ней надо попасть в группу, если есть такая возможность, чтобы понять о чём я пишу. Она ещё и инструктор по вождению, так что шансы удваиваются! А для меня она остаётся лучшим преподавателем и инструктором. Мне было бы очень перед ней стыдно, если экзамен был бы провален. Глядя на то, что она всю душу свою отдаёт, я посчитал это недопустимым. Отдельно за поддержку благодарю инструктора по вождению Марата Фаилевича. Уроки проходили с вами не так гладко, как хотелось бы вам и мне, но самое главное я сделал. Также и вам, Ирек Ранасович, спасибо за обучение. Вы вносили корректность в некоторых моментах, связанные с вождением автомобиля и благодаря этому стало возможным сдать экзамен.
Категории прав
Наличный расчётОплата через банк