Идел-Авто

15 декабря 2023, отредактирован
СС
Соня Соня1 отзыв
20 января 2021
Добрый день! Хочется выразить слова благодарности преподавателю Иделю Фанавичу и инструктору Руслану Алексеевичу. Теория запоминалась на лету, т. к. каждый вопрос разъяснялся, были привидены ситуации из реальной жизни. С инструктором легко удалось найти общий язык, выполнение всех элементов объяснялось на доступном языке, за индивидуальный подход, за терпение и грамотное обучение, огромное ему спасибо! Ни в коем случае не жалею, что выбрала вашу автошколу. Созданы все условия для обучения, атмосфера благоприятная) Что касается нашей группы, так в ней каждый нашёл себе новых друзей. Желаю вашей школе процветания. Всему коллективу здоровья и успехов. Спасибо за поддержку. А так же поздравляю всех кто сдал экзамены, а тем кто нет, желаю не сдаваться и идти к своей цели 🎯 получить заветные права, удачи всем на дорогах 🍀
ОС
Ольга Садртдинова1 отзыв
22 февраля 2020, отредактирован
Ну вот и все, экзамен сдан (20.02.2020, дата то какая красивая, и ещё солнце в этот день нам так ярко светило, мы верили, что это на удачу) теперь можно выдохнуть, ведь я до последнего не верила, что сдам полигон и город, а ведь сдала с первого раза, за что очень благодарна нашему инструктору Рамилю Анисовичу, за его понимание и внимание к каждому из нас, за выдержку и терпение, за теорию отдельное спасибо нашему позитивному и грамотному преподавателю Марату Фаилевичу, было очень приятно слушать ваши лекции, ну и конечно же отдельная благодарность Наталье Викторовне, ведь благодаря ей, я выбрала именно нашу школу "Идель-авто", о чем ни разу не пожалела! Очень хороший коллектив, отличный обновлённый автопарк, грамотные преподаватели и инструктора! Желаю вашей автошколе побольше курсантов, ну и конечно успехов и дальнейшего процветания! Спасибо вам за ваш труд и терпение! Вы лучшие! ИДЕаЛьная АВТОшкола!
ОА
Ольга Антонова2 отзыва