Частные стоматологии
Осмотр при помощи камеры в онлайн-режиме
РекламаООО АрмстомЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Армстом».
ОМ
Олеся Мингазова1 отзыв
5 марта 2024, отредактирован
5 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, спасибо вам большое 🔥 Всегда вам рады!
AA
Artemass Alenkin5 отзывов
16 февраля 2024
НШ
Наргиза Шакурова2 отзыва
6 февраля 2024
6 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Наргиза. Спасибо вам большое за ваш отзыв и оценку, ждём вас снова!
ЕБ
АГ
Алсу Гильманова3 отзыва
24 января 2024, отредактирован
24 января 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Алсу! Большое спасибо, что выбираете нас 🤗 Успехов вам!
КА
НИ
Надежда Иосивна2 отзыва
16 ноября 2023
17 ноября 2023, официальный ответ
Спасибо большое за высокую оценку 🙏👌 Мы работаем для вас.
ДЗ
Дания Замалеева1 отзыв
29 сентября 2023
ЛФ
Людмила Фарукшина-Смирнова4 отзыва
8 августа 2023
15 августа 2023, официальный ответ
Людмила, здравствуйте, спасибо большое за отзыв. Ждем вас в гости снова и снова 😉
СЖ
Молодёжный центр3 мин300 м
Улица Чехова, 291 этаж
Альметьевск, Республика Татарстан, 423452
Бесплатный осмотр

Осмотр при помощи камеры, которая в онлайн-режиме выводит картинку на экран и показывает точный диагноз любого заболевания зубов.

Отбеливание зубов

При выборе комплексного лечения полости рта отбеливание зубов в подарок.

Фторирование зубов

При комплексном лечении полости рта в нашей стоматологии фторирование зубов в подарок.