Торговые центры / Универсальные магазины
20 марта 2024, отредактирован
ЖР
Женя Рыбак5 отзывов
17 марта 2024
Здравствуйте, уважаемая администрация Центрального Универмага! Посещают вас регуляторно. В игровую приходим и в кафе сковородка. Нам все нравится кроме поведения отдельного персонала. К нам регулярно подходит охранник мужчина лет 55-60. В прошлый раз ему не понравилось, что мой небольшой рюкзак стоит рядом с игровой на диване (я сижу рядом на стуле, абсурд, но это так). Либо сегодня я присела в кафе сковородка на диван(ждала мужа пообедать), он подошел и начал допрос со словами «вам тут не игровая». Извините, я приличный платежеспобный человек. Пришла отдохнуть и покушать. Почувствовала себя ничтожеством. Я спросила у охранника на каком основании он от меня требует. Он начал еще менее уважительно со мной общаться. За меня вступили даже другие посетители кафе. Прошу провести работу с персоналом.Представители торговли вроде уже доросли до клиентоориентированного сервиса. Много где, но не здесь, вероятно. Спасибо заранее.
СГ
Семён Горбунов5 отзывов
8 сентября 2023
4 октября 2023, официальный ответ
Спасибо! Будем ждать снова.
Анджела Кулебякина18 отзывов
1 августа 2023
4 октября 2023, официальный ответ
Спасибо за высокую оценку!
АХ
Алёна Хозяйская21 отзыв
9 января 2023, отредактирован
ИК
Ирина К.20 отзывов
10 ноября 2022, отредактирован
11 ноября 2022, официальный ответ
Ирина, здравствуйте, огромное спасибо за отзыв! Приходите к нам почаще!
МН
Матин Негматов1 отзыв
16 февраля 2022
17 октября 2022, официальный ответ
Добрый вечер, Матин. Огромное спасибо за высокую оценку!!! Ждём вас к нам за новыми покупками 😉
ВИ
15 сентября 2019
Поморская2 мин200 м
Поморская, 9
Архангельск, 163069
Modemia, магазин женской одежды и аксессуаров
Назовите промокод «Лето 2024» и получите скидку 20% на новые коллекции
Посмотреть в ВК
Аймаг, компания по продаже и обслуживанию смартфонов
Продажа, обмен и ремонт техники Apple
Посмотреть в ВК
Северодвинский ЦУМ